Больница

Открыв глаза, ты повернула голову и увидела рядом Онидзуку. Он сидел рядом с кроватью. Ты приподнявшись схватилась за рану, жуткая боль пронзила тело, не надо было резко вставать. Онидзука увидел, что ты очнулась и на его глазах появились слёзы, он был рад что всё обошлось. Ты вопросительным взглядом посмотрела на него и была, удивлена увидев его слёзы.
-Ты: Почему вы плачите?.-спросила ты и отвернулась от него к окну.
-Онидзука: Я переживал, а ещё весь твой класс седит за дверью и ждёт вместе со мной, ну точнее их превела Фуюцуки, узнав что с тобой случилось. Все думают, что на тебя напал грабитель, но я то видел ребят из банды и знаю, что между вами произошло.
-Ты: Вот и хорошо, можешь идти.
-Онидзука: Я не уйду.
Тут к вам в полату влеел кикути, Ёсикава, фуюцуки, мураи со своими ребятами, и ещё несколько человек.
-Фуюцуки: Слава богу, что с тобой всё впорядке.
-Кикути: Ты, как?
-Мураи: Зачем ты вышла ночью на улицу?
-Онидзука: Так, поменьше вопросов ей надо отдохнуть. Такие раны долго заживают, ей повезло что она осталась жива.
-Ты: Всё со мной хорошо. Скоро выйду в школу.
В полату вошла мед сестра и выгнала всех кроме онидзуки из палаты и сказала, что надо отлежать неделю, а потом домой. Ты обрадовалась этой новости и легла на кровать. Медсестра сказала, что посещение скоро заканчивается и вышла, дав вам поговорить.
-Онидзука: Больше не смей ходить одна к этой банде.
-Ты: Постараюсь, хотя ничего не обещаю
-Онидзука: Вот и хорошо. Жду на своих уроках.
Вдруг ты услышала-"Поправляйся, мы ждём тебя в школе." На глазах выступили слёзы из-за того что тебе было стыдно, как ты поступила, нельзя было идти одной. Зжав кулаки и закусив губу ты опустила голову и просто заплакала, так как маленький ребёнок и не могла успокоиться. Онидзука обнял тебя м ты сразу перестала плакат и закрыла глаза, на душе стало легче. Онидзука пошёл к выходу и сказал-" Жди завтра." Кивнув одобрительно ты легла и крепко уснула...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››