...

Твой бой был с вот этим парнем.Он стоял ели на ногах и все пытался не впасть в спячку.
-"Мне про него Наруто рассказывал.Вроде он умный,но довольно ленивый.Но даже это не дает мне право его недооценивать.Если думать логически,то со мной не поставят кого-то слабее.Хотя я пока не встретила кого-то сильнее меня".
-Вы начнете бой.Или так и будете на друг друга пялится-прокричал кто то из толпы.
Ты резко достала два внешних солнца и со всей дури стукнула об пол.По нему прошла широкая трешина.Шика покачнулся из стороны в сторону и наконец нашел равновесие.
А потом ты резко подняла оружие,а вместе с ними поднились трешины которые стали сеной.Ты соединила руки и трешины соединилисьэ.Но Шикимару успел отпрыгнуть.Да еше и проснулся.
-"А она сильная.Я если успел отпрыгнуть.Все произошло так быстро.Страно столько лет вместе в одном классе были,а я никогда не видел этот прием.Обычно она обходилась только рукопашкой и иногда плетью или катаной.Видно она хочет победить.Но я проигрывать тоже не собираюсь.А вот интересно она хоть раз проиграла хоть один бой.Не помню я этого.Да и вообще дралась она мало и бой не длился долго.Только Наруто все время нарывался.Имено с тех пор если мне не изменяте памятять они и начали более-мение дружить"-Шикимару слишком погрузился в свои мысли и не заметил одной из стен и она его припечатала к стенке(хи-хи забавно "стенка припечала к стенке")
Бой на этом был закончен.Он пытался сопротивляться,но эффекта ноль.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››