Биография

Крис.
Самый обычный ребенок,хотя нет вру,она очень необычный ребенок.С раннего детства отличалась умом,хитростью и грубостью,а так же колкостью.
У нее не было детства.
Сейчас ей 13,на вид да сказать можно,она скрывает свои чувства но очень мила и справедлив.Она н стремится к уничтожению мира так же как и Зик,просто ей надоело всегда сидеть в стороне.
Зик забрал ее когда той было 6 лет,Зик ей за брата,в 9 она узнала о брате близнеце Йо,Зик девочке очень наскучил она сбежала и отправилась к Йо,найдя она поселилась у него,вместе с Анной.Через полтора месяца Зик наведался и забрал ее тем самым оставив подарок,поджог дом.
Ее истинные чувства не знает ни кто,кроме нее,хотя она и для себя пытается из скрыть.
Вообщем все остольное по ходу теста.
Вторая Эви.
Средняя ей 14.
Любит спорт,еду и безделье.
Покрайней мере она может быть серьезной,ее сестра не такая,она более веселая и угомонится бывает трудно.
Они всегда были дружными,ни кто бы и не знал что они соррятся,да и так не знает.А подтверждение что они друг друга не бросят то что,у Луи ее старшей сестры было когда неловкий случай,она была очень странной из за ее вечного веселья девочки решили подшутить и унизили ее,а так же чуть не избили.Все вокруг кричали "УУУУ лузер,да она ни к чему не годится,{censored} она..и т.д." коково было бы вам на месте Луи,когда все что говорят другие не правда но ни кто в это верить не хочет,они только для себя живут.
Эви вышла из толпы,разогнав всех она кричала им вслед что то мол" еще раз вас увижу рядом с ней уничтожу нахрен" с тех пор к ней ни кто не лез.
Луи сейчас 19 лет.Рассказывать не стану вроде с Эви все получилось рассказать...
И вся эта троица не разлучна.
Зик послала их к Йо разведать обстоновку,но думаю им не захочется возвращатся обратно...или захочется?все запутано,но у них есть ответ,и этот ответ скоро будет в голове у троих.
Внешность девочек.
Крис.

Эви и Луи.
(что с коричневыми это Эви. что с синими Луи.)

Дух Крис.
Хиоши-одинокая волчица,стихийница и медиум,все это передалось Крис,очень сильна.Погибла от руки отца в 1923 году.
.
Духи Эви и Луи они же тоже сестры.Действуют вместе,но не всегда а в крайних случаях.
Геро-Дух Воды.(у Эви)

Ами-Дух пения.(у Луи)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››