"А дождь все капает,капает..`"~Воспоминания

Мелкие капельки, били по крышам домов,шагали по улицам ,оставляя за собой большие,средние и малые лужицы. Это был довольно хмурый день,небо затянутое тучами ,накрывало волной грусти,но и это разбивал звонких смех двух девочек. Они были так похожи друг на друга, одинаково смеялись, и расставив ручки в стороны, босиком бегали по теплым лужам. Счастливые лица, широкие улыбки, веселый смех.Одна из них была.Казалось им больше ничего не было нужно,просто бегать по лужам, во время дождя. Было лето,поэтому было тепло даже в такую хмурую погоду. За двумя девочками наблюдала женщина,скрывшаяся за зонтом.
- Саю,Конан. давайте домой, а то вдруг еще простудитесь.
Мягко и смеясь проговорила женщина.
- хорошо.
в один голос проговорили они,и бегом направились в сторону двери. Но тут произошла авария, те двое застряли в дверном проеме, и не меняя улыбку на хмурые личики, продолжали смеяться. В конечном итоге их разъединила та женщина.
- все прекратите баловаться,идемте кушать.
все так же улыбаясь,она протолкнула их в комнату.
За долго до этого.
Сильный дождь лупил по крышам домов,в которых едва горели огни. Крики, плачь..В тот день случилась ужасная трагедия. Семья Накацуми, жила как ни в чем не бывало,она была сильная семья в этой забытой,а после и стертой с лица земли деревне. Кому-то все таки понадобилось стереть это семью первой. Он убил их во сне. Просто разрушил и завершил. Значит это была его миссия, но этот шпион кажись упустил что-то главное, и не менее важное. Еще одно маленькое тельце,которые было спрятано неизвестно где. Девочка спала тихо,в своем укромном местечке.О котором знала только она и ее родители. Никто не слышал криков, никто не видел того человека,того убийцу, а ночь все продолжалась. Утро, а дождь все не прекращал лупить по крышам домов.Тучи,они все теже что были в день убийства,все такие же хмурые и несущие боль,скрежет,слезы,грусть..Она проснувшись,улыбнулась и побежала на кухню,где ее должна встретить семья,но никого не увидев,та направилась к ним в комнату. Дом подвергся громкому крику, от которого трещали стекла, а некоторые и просто лопались. На этот крик прибежало множество соседей ,их подверг шок. Никто еще никогда не слышал крик,плачь из этого дома, ладно все это,но..Но тела что лежала в кровати,заполненной кровью, их удивляли все больше и больше.
- к-как это могло случиться?!
Задавались все этим вопросом,но ребенок задавал другой вопрос.
- почему? почему именно они? почему это именно они? почему?
Закрывая ладошка глаза, не переставая роняла слезы. Ее пытались утешить,но отталкивая всех от себя, девочка убежала из дома,в поле далеко от всех. Там она и заснула,под деревом в высокой траве.Следующий день, дождь,он все еще дождь.Кажется что он никогда не кончиться. Правда на этот день тучи немного расходились и уже были видны проблески света. Взрыв, густой дым. Она кинулась бежать туда,на большой бум. Прибежав к месту, девочка увидела лишь пепел и обломки дома,своего дома.Вновь хлынули слезы, она осталась одна. Убегая в даль,на то поле,роняя слезы и пачкаясь в грязи,отчего длинные темные локоны путались, бежала в никуда. Упав в очередную лужу, она стучала маленькими кулачками по земле и все так же роняла слезы. Немного успокоившись,поднявшись и присев под деревом,вскинула свой взор к небу,вспоминая родителей,счастливые времена,которые перебила жестокая смерть и взрыв дома..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››