>_< что б эти заголовки!

Ната залезла на стол учителя и гордо начала говорить.
- Мы пришли сюда чтобы стать синигами! Как мы сюда попали хрен знает,но это всё таки случилось! - гордо кричала она. Айзен смотрел на всё происходящее с очень тупым выражением лица. Тем временем Аня всё гонялась за Ичиго по улицам Сейрейтея. Уже половина была разрушена,хотя чуть меньше.
- Я тебя всё равно поймаю!!! - Кричала Аня продвигаясь всё дальше и дальше. В академии тем временем происходили огромные изменения. Ната решила не просто стать синигами, а ещё и занять должность директора. Как ей это удавалось было не понятно,но всё таки удавалось.
- Что тут вообще происходит?! - громко спросил Ямомото, когда пришёл в академию. Никто так и не мог ответить,пока не пришла Аня держа в руках Ичиго. Ната подбежала к ней.
- Как ты его поймала?! - спросила удивлённо она.
- Как и планировала) Дала ему денег... - шутя ответила Аня и положила Курасаки на землю. Ямомото повторил свой вопрос ещё громче,но никто так и не ответил ему.
- Мы и сами не понимаем... - возмутился Айзен. Ната подошла к нему и посмотрела в глаза.
- А ты молчи предатель! - сказала она и повернулась к синигами. Пока Ичиго был в отключке Аня и Ната рассказали всё что знаю Ямомото, а то есть то что видели в аниме. Сначала им никто не поверил,но после того как они рассказали что Айзен создаст арранкар, капитан 5 отряда заметно занервничал.
- Вот так всё и будет) - сказала Аня,но увидев что Ичиго начал просыпаться ударила его по голове и тот снова отправился лежать. Снова никто не понял что произошло,но не стали сопротивляться, а просто приняли подруг в академию.
______________________________________________________________
____________________________
На следующее утро девчонки пошли на первое занятие. Было как и в обычной школе,но с использованием разных техник. Снова по классу раздался громкий смех.
- Так кто это сделал? - спросил учитель.
Все молчали и никто не чего не говорил. Подруги просто опустили головы вниз, будто бы не чего не случилось. Учитель продолжил урок. Тут Ане взбрело в голову подшутить. Она включила на телефоне самую противную песню и поставила на полную громкость.
- Что это такое? - Удивлённо спросил учитель.
- Выключите музыку! Она мешает! - Кричала Аня на соседей. Но тут учитель подошёл к ней и достал из сумки телефон. Чтобы было ещё смешнее Аня сдела вид будто видет это первый раз.
- МНЕ ЕГО ПОДЛОЖИЛИ!!! ЭТО НЕ МОЕ!! ИНОПЛАНЕТЯНЕ ТЕЛЕПОРТИРОВАЛИ ЭТО В МОЮ СУМКУ, ПОТОМУ-ЧТО Я НЕ РАЗРЕШИЛА ИМ ПРОВОДИТЬ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НАД СОБОЙ!! - кричала она на весь класс. Все засмеялись, а учитель капец как разозлился,но не стал кричать, а просто забрал телефон и продолжил урок.
_______________________________________________________________
______________________________


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››