Он окончаттельно убедился в своих догадках!

Киба действительно ощущал к тебе какую-то симпатию. Правда сам боялся себе в этом признаться, но этот вечер не оставил его равнодушным! Вы тогда разговорились сидя на озере,разговорились по дружески. И именно тогда парню раскрылась твоя истинная сущность. На самом деле где-то глубоко в душе ты оставалась жизнерадостным и общительным человеком.
Всё время, что вы там были, он не спускал с тебя восхищённого взгляда, но ты как всегда этого не заметила. Если честн, то при всей своей интуиции и чувствительности к окружающему тебя миру, ты этого не ззамечала, ты и не думала, что с тобой кому-нибудь захочется познакомиться поближе, тем более парню. Ты не знала о его чувствах, хотя когда-то испытывала нечто подобное. Но это было 2 годаа назад. Сейчас всё по другому. Ты отвыкла от такого отношения к себе. Но всё же у тебя были какие-то догадки на этот счёт, но совсем иного рода.
В тот вечер Киба, помнится, даже проводил тебя до дома, с юмором заметив что " сейчас на улице темно и страшно. ( весёлым голосом) И девушке не следует разгуливать по тёмным переулкам в одиночестве"
Тогда Киба очень смутился, испугавшись, что ты поймёшь, к чему он клонит. Но ты как-то не задумалась над его словами. Ну подумаешь, проводит до дома. Что в этом такого-то? Ты конечно и не думала о более высоких чувствах. Какое там! Этот вопрос, вопрос о чувствах был закрыт для тебя ещё 2 года назад, когда ты потеряла человека, парня, который был тебе дорог. Он предал тебя. Он просто ушёл. Он лишь объяснил причину своего ухода, после чего исчез из деревни, но никак из твоего сердца. Ты долго не могла опомниться. Он просто ушёл. Как будто ему это ничего не стоило, как будто ты для него ничего ровным счётом не значишь. Он не стал перед тобой отчитываться или извиняться. Он просто ушёл...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››