Открыв дверь,ты обнаружила, что зан ей стоит Киба...

Ты мигом очнулась.
- Киба? что ты тут делаешь? - спросила ты.
- Я полчааса ждал тебя возле академии, а ты так и не появилась. Вот и решил зайти. Мало ли что. - посмотрл на тебя парень. Причём посмотрел как-то странно, окинув взглядом внешний вид, после чего вынес вердикт:
- Извини, я наверное, не вовремя.
- Нет-нет, всё в порядке. Проходи. - ответила ты, пропуская парня в дом. Мимолётом посмотрев на часы ты обнаружила, что пропала до половины первого дня. Скоро должна была прийти Мицки, а ты ещё даже не подумала встать, если бы не Киба.
- Я сейчас. - быстро бросила ты. - Только переоденусь.
Парень молча кивнул, а ты уже закрыла дверь в свою комнату.
" А у неё просторно - думал шиноби, оглядывая дом - И, хочу заметить, довольно уютно."
Парень присел на небольшой диван, находившийся у вас в гостинной, посмотрев на Акамару. Щенок жалобно заглядывал в глаза хозяину.
- извини, Акамару, но тебе сюда заказано. - парень укоризненно посмотрел на своего любимца. - Нельзя. Мы с тобой в гостях, в конце концов. Радуйся, что Акане не выставила тебя за дверь.
Не успел парень договорить, как хозяйка дома уже спускалась со второго этажа, на ходу что-то дописывая. На тебе была черная безрукавка и твои любимые тренировачные брюки широкие книзу. Волосы больше не были растрёпаны, на ремне брюк уже красовался небольшой чехол для кунаев и сюрикенов, как и у всех шиноби. А за спиной две катаны, с которыми ты почти никогда не расставалась. Сегодня ты взяла их на всякий случай.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››