...

1.Придя к Холму, ты попрощалась с ребятами, чмокнув Кибу на прощание, за что Наруто лукаво поглядел на него, явно намереваясь поиздеваться над ним по пути обратно.
Ты же отправилась на поляну в приподнятом настроении.
- Я смотрю тебе не понравилась твоя команда. – заметил Зак во время тренировки. Ты не стала отвечать.
- Я уверен, что вы будете хорошей командой. Они неплохие ребята.
- Откуда ты знаешь? – откликнулась ты.
- Мне приходилось их экзаменовать. Да и кроме того…не знай я их, то врятли поставил бы с тобой в одну команду. Я их знаю очень давно, потому что давно планировал взять их именно впод свою ответственность. – честно признался он.
- А меня-то ты тогда зачем взял, если набираешь в команду только людей, за которыми с детства наблюдаешь? – ты опустила клинки, воткнув их в землю. – Только потому что у меня нет своей команды и я четвёртый лишний или потому что попросила Цунаде?
- О чём ты говоришь, Акане? Я тебя не узнаю. Какой четвёртый лишний? – он удивлённо посмотрел на тебя. – Уж поверь, я взял тебя по своему желанию, т.к. знаю, что ты хороший и трудолюбивый ученик.
Ты промолчала.
После тренировки ты медленно поплелась домой, при том только по дороге вспомнив, что тебе нужно зайти в академию и забрать ещё одну работу, подтверждающую твою готовность о работе в новой команде. Забрав листок, ты спустилась на первый этаж.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››