...

- Эй, Акане! - донёсся звонкий голос блондина.
Он подбежал к вам. После чего как-то строго смерил тебя взглядом. Киба нахмурился ещё больше, однако молчал.
- Акане, почему ты нам не сказала? – в лоб спросил Узумаки.
Ты молчала, чувствуя на себе испытующий взгляд блондина.
- А зачем? Каташи всё равно сказал вам.
- Но мы же твои друзья! Мы за тебя беспокоимся, а тут ещё ко всему прочему ты пропадаешь незнамо куда! Так же нельзя! – повышал голос Наруто.
Опустив голову, ты слегка вздрогнула. Ты чувствовала себя наказанным учеником. Тебе было неприятно выслушивать всё это, хотя в словах Узумаки не было абсолютно ничего грубого. Ты просто не хотела, чтобы друзья на тебя злились, и поэтому, избегая недоразумения, ты не стала им говорить об этом. Но тебе всё равно за что-то было стыдно. Инузука не выдержал.
- Ты что не понимаешь?! Ей и так сейчас тяжело! Сейчас идёт подготовка к экзамену, плюс она перешла в совершенно новую и незнакомую команду, отношения с которой не сложились! К тому же она просто не хотела вас расстраивать, поэтому ничего вам не сказала! – парень строго посмотрел на Наруто. Тот был растерян.
- Извини, Акане. Я действительно не знал ничего о твоих отношениях с командой и что ты так беспокоишься об экзамене… - пытался извиниться он.
- Конечно ты ничего не знал! Не скажи я тебе об этом, то ты бы даже нее догадался! – Кибу поведение блондина вывело из себя.
- Пожалуйста, хватит! – воскликнула ты, но голос снова стал тихим. – Не надо…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››