Она дрожащей рукой открыла дверь

И вошла в довольно просторное помещение, заранее попросив Мицки подождать её снаружи. Как я уже скказала, помещение было достаточно просторным, богато обставленным. " А чего ещё ожидать от кабинета хокаге"- пронеслось у тебя в голове, после чего ты сразу обратила внимание на того, кто сидел перед тобой за своим рабочим столом прямо посередите комнаты. К твоему удивлению это была женщина, на твой взгляд молодая, со светлыми волосами и совершенно спокойным взглядом. направленным на тебя.
- Ну здравствуй, Акане Юсуи.
" интересн, как она меня узнала, ведь навеерняка меня не разу не видела. Или видела?" Но на деле сформулировала свой вопрос немного иначе.
- Откуда вам известно моё имя? -без удивления спросила ты.
Женщина вновь посмотрела на тебя.
- Хороший вопрос, Акане. Но тебе должно быть известно, что твои родители ещё много лет назад официально оформили твоё поступление в академию. Следовательно, - в её глазах промелькнул какой-то дружелюбный огонёк, - я должна знать, КТО поступает в академию.
Но ты почему-то не побоялась продолжить разговор на эту тему
- Вопрос не в этом. Как вы меня узнали? Не думаю, что через такую дверь, - ты показала на довольно массивную дверь, - вы бы не могли услышать, как я назвала своё имя.
Женщина лишь улыбнулась.
- Да уж. Я вижу, тея родители совсем не посветили в подробности происходящего.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››