...

Вас же в отличии от команды Кибы, сегодня отпустили с тренировки. Т.к. посмотрев, в каком состоянии вы находитесь, Каташи посчитал лучшим объяснить вам теорию, чтобы вы потренировались дома.
Саске был удивлён не меньше своего сенсея. Интереснные тут в последнее время вещи творятся....А он даже не в курсе был, чем там его команда занимается.
" Надо же, я не знаю собственной команды. Надо понемногу входить в курс событий. Хотя как об этих событиях узнаешь, если рядом нет Сакуры, которая всегда кртилась где-то поблизости" - с этими мыслями он опять отправился бродить по окрестностям.
А ты тем временем, уже распрощавшись с Кибой, бродила по полянке,т.к. заняться было нечем. Наруто и Сакура сразу же разбежались по домам отсыпаться, а тревожть их тебе не хотелось, они ведь всю ночь тебя отхаживали, благодаря чему ты вообще можешь держаться на ногах. Так что ты просто решила пойти домой, немного отдохнуть и расслабиться. А треенировка у Зака былла только ближе к семи. а сейчас всего 8 утра. Ты пришла домой. Мицки была на своих занятиях, тоже в академии, а прийти должна ближе к обеду.
- Так что мне терять нечего, можно и ещё немного поспать.
С этими словами ты переоделась в достаточно широкую длинную футболку и бежевые шорты, в которых всегда спала. Зайдя в свою комнату ты первым делом открыла нараспашку окно, потому что любила спать на свежем воздухе и завалилась в кровать, предварительно оставив дверь в комнату открытой, чтобы услышать если кто-то будет стучатться в дверь дома.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››