Продолжение

Неожиданно телевизор засветился белым светом. Мы закрыли глаза. Я слышала, как разбились стёкла на диване и в другой комнате. Вспышка ослепила нас. Я услышала шелест листвы, звук ручья. Когда мы открыли, глаза первое что мы сказали хором.
- не может быть!
Мы стояли на поляне. Одна особенность в этой поляне то, что здесь всё было нарисованное. Дул слабоватый ветер, шелестя кронами деревьев. Позади нас пробегал ручеёк. Я стояла, как вкопанная осознавая, что произошло. В голове у нас крутилось лишь одно: «Я сплю». Я заметила, как Паша протягивает ко мне руку, я сразу поняла его намёк и ущипнула.
- Ай, больно же! – закричал он. Мы стояли и смотрели друг на друга как два барана. Паша ущипнул меня. Я дала ему по руке в знак, что мне больно. Мы переели взгляд на Таню и Дашу. Они стояли и терли улеплённые места.
Дальше наше удивление было ещё больше, когда мы узнали, что мы теперь выглядим по анимешному. У меня были чёрные волосы и небесные глаза. Лицо было ровное и без единого прыща как у меня было раньше из-за переходного возраста. На себе я обнаружила лосины чёрного цвета, короткую джинсовую юбку и чёрного цвета безрукавку с воротником по горло.
У Даши были нежно розоватого цвета волосы, подстриженные под коре, тёмно-зелёного цвета глаза. Одета они была в джинсовые шорты и топ.
Таня выглядела лет на 14-15 в свои 13. волосы остались такие же русые. Глаза карие. Одета она была в джинсы и футболку типа как у Саске. У неё единственной были на ногах туфли с небольшим каблуком, у меня и у Даши были балетки.
Больше всех мне понравился Паша. У паши волосы цвет не поменяли. Такие же русые, но теперь они были растрёпаны в разные стороны. Глаза остались карие. Одет он был в синие джинсы, футболку чёрного цвета, поверх футболки была расстёгнутая кофта красного, чёрного, жёлтого цвета.
- Это не реально! Это мир аниме! Такого не бывает! Это всё сон похожий на явь.
- Нет Даш, хочу тебя огорчить, но это не сон. – Я стояла и не верила своим глазам. Я не знала, что мне делать радоваться, плакать или кричать от радости, поэтому я просто стояла и смотрела в даль. Мысли все смешались. Я не знала, что говорить, как вести себя в такой ситуации. В любом случаи мы все понимали очень отчётливо одну вещь. Мы здесь и назад дороги нет.
- Что делать то будем? – Наконец хоть одна умная мысль от моей подруги Даши.
- Я предлагаю первым делом научиться каким ни будь техниками. Потом нам нужно попасть в Коноху. Если правильно считать по-нашему возрасту, то конохцы академию заканчивают, где то так. – Выложила я поток своих мыслей.
- Согласна, желательно, что заканчивают, нам легче будит, и ещё Кать, почему именно в Коноху? – спросила меня Даша.
- А куда ещё к Акацукам? – на мои претензии она просто промолчала.
-Я согласен с Катей. Нужно выучить пару техник. – Ещё одна умная мысль от моего друга! Паша взглянул, на меня ожидая чего либо. Начало тренировки? Возможно, только в голове у меня есть один вопрос. С каких это пор я стала тренером? Я сложила печати
- Каге Бушино но дзюцу (техника теневого клонирования (если не так написала ссори)) – возле меня появилась моя копия.
- Ух ты ё! – только и смог проговорить Паша.
- Попробуйте! – сказала я им. Честно говоря, я щас только заметила непонятливый взгляд Тани. Я подошла к ней, объяснила суть дела и показала ей технику теневого клонирования. Таня сначала не хотела участвовать в этом, но хочешь, не хочешь выжить как то надо. До меня дошло только через минут 20-30, почему я их тренер. Я одна из всех кто до смотрела Наруто 2 сезона от начало до конца и читала мангу и множество историй. И они решили, что я этот мир знаю лучше всех. Ну, хотя так и есть. Когда они закончили, был вечер. И ещё видимо я единственная кто слушал учителя по обж. По солнцу я точно сказала друзьям, что сейчас 7 часов. Решив, немного удалиться, от этой суматохи я пошла вдоль реки. Ветер весело играл с моими волосами, тихонько, словно боясь навредить, шелестел листьями. Вдоль берега я нашла кунаи и сюрикены.
- «Отлично, новая тренировка» - промелькнуло у меня в голове, и я побежала к ребятам. На ночь мы остались в заброшенном доме, который нашёл мой клон. На улице весна и холодно, не мёрзнуть же!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››