Новая миссия или день который я не забуду ни когда....

С тех пор прошло пару недель. 31 марта у меня было день рождения. Мы отмечали, только командой и Анко была с ними. За такое короткое время особенно я успела узнать о ней много нового. Она оказалась отличным сенсеем и подругой. Так же мы выполняли лёгкие миссии. И если бы не Лиго мы бы их выполняли быстрее и намного лучше, но я его не виню в этом. А кстати мы фотографировались командой. Это было нечто, но я лучше промолчу. Итачи теперь сменила имидж. Её Анко попросила завязать волосы в хвост, чтоб они не мешались. Теперь Ита всегда носит хвост на бок.
Вот кстати и это фото-(Сильно не судите, плиз))). За это время случилось одно, что я предпочитаю не вспоминать, но всё же….
Это случилось обычным солнечным днём. Мы стояли напротив стола Хокаге. Угадайте, кто стоял напротив нас? Конечно же, команда №7. Мы ловили, котов для одной хозяйке сейчас она прижимала их к себе. Я с жалостью смотрела на этих котят. Конечно, кто бы хотел оказаться зажатый хозяйкой?
- Хокаге сама, а почему мы выполняем такие лёгкие миссии? – начал ворчать Наруто.
- Наруто каждый выполняет свою миссию. Генины миссии ранге D, Чунины миссии ранга C, Джанины миссии ранга B, Санины миссии ранга A. Для вас миссии ранга D в самый раз.
- Но они такие лёгкие и скучные, мы должны выполнять миссии посложнее!
- Этот пацан прав! – вмешался Лиго.
- Вот, вот меня поддерживают!
- Дайте нам миссию посложнее! Нам уже надоело выполнять такие лёгкие миссии!
- Нам!? – Переспросили мы Лиго и покосились на него. Он ещё долго спорил с Хокаге. Мне Кире и Итачи это порядком надоело. Мы подошли к нему и окружили со всех сторон. Кира схватила его за шиворот.
- Да помолчи ты, наконец! – Кира дала ему в лоб, а мы с Итачи дали кулаком ему по голове. Потом Лиго всё таки успокоился. Анко спокойно стояла и улыбалась. Но не тут-то было…. В ход вступил Наруто.
- Ладно, если вы так хотите миссию то вот вам Тазума заходи. - В кабинет зашёл дедушка. У него на плечах было полотенце. Он стоил и пил воду поговаривая, что в Конохе очень жарко и д.т и т.п. я стояла в ступоре. В моей голове мелькали воспоминание серий.
- «Неужели…» - Проносилось в моей голове.
- Вот вам миссия вы должны охранять этого человека.
- И эти сопляки меня будут охранять? – начал возражать он.
- Кого ты сопляками назвал!? – Закричали Лиго и Наруто. Ну потом нам третий объяснил миссию.
- Я пойти не смогу, мне ещё анкеты на экзамены заполнять. – Вмешалась Анко.
- И ты предлагаешь, что я с ними смогу справиться?
- Я уверена. При чём мои ребята за себя постоять смогут.
- Тебе виднее. – После такого разговора сенсеев мы пошли на ступеньки возле резендеции знакомиться. Я чувствовала себя неловко. Прошу заметить впервые за всё это время находящееся здесь.
- Давайте так называем своё имя, чем увлекаетесь, что не любите и цель в жизни. Ну я Хотаке Какаши, я увлекаюсь…
- Чтением… - перебил его Наруто.
- Я не люблю…
- Тренироваться и выполнять миссии с моей командой…
- Моя мечта…
- Перечитать все книжки…
- Ну, вот и всё. Теперь представься ты Наруто. – Какаши посмотрел на апельсинчика.
- Я Наруто Узумаки! Я, обожая рамен, я ненавижу, эти три {censored} минуты пока варится рамен. Моя мечта стать хокаге!
- Я Сакура Харуно. Я люблю ну… это… я люблю…. Тренироваться!
-«Ну, ну» - пронеслось у меня в голове.
- А моя мечта это помочь одному человеку.
- Саске Учиха. То, что мне нравиться это вас не касается. Мне не нравится всё. Моя мечта отомстить одному человеку и возродить клан.
- Отлично, теперь вы. – Какаши посмотрел на нас.
- Я Мика Наоми. Мне нравиться музыка и тренировки. Мне не нравятся люди, которые когда-то предали своих друзей, а потом делают, вид что ни чего не было и орут, что они самые лучшие друзья. – Я надула губы и отвернула голову к окну. – Ну а моя цель выучить как можно больше техник и стать отличным шиноби. Прям как в первый раз. Что же ответят ребята?
- - Я Кира Наоми. Мне нравится рисовать. Мне не нравиться сидеть дома, оставаться одной и когда кое-кто со мной спорит! – На последнею фразу Кира покосилась на Лиго. Моя цель стать отличным художником и шиноби. – Мы сидели и втроём смотрели подозрительно на Лиго. То сидел и спокойно что-то свистел, делая вид, что он тут не причём. Что сказать о Какаши. Он читал книгу но его внимание было настроенное на нас. Я это определила, потому что Какаши уже давно не переворачивал страницу книги.
- Я Итачи Ками. Мне нравится веселиться и тренировки. Мне не нравиться когда меня достают. – Она покосилась на Лиго. Я сидела закрыв рот руками чтоб не засмеяться. - Моя цель это секрет.
- Засекреченная информация. – Я провела рукой перед лицом в знак, что говорить не буду. Мы засмеялись. Итачи сидела и глядела на нас подозрительно. Но не сдержалась и засмеялась вместе с ними. Саске смотрел на нас. Точнее на Итачи. Я заметила, как только она сказала, своё имя он вздрогнул. Я даже подозревать не могла, что происходило у него в голове.
- Я Лиго Ками. Мне нравиться мои друзья, тренировки. Мне не нравиться сидеть без дела. Моя цель стать отличным шиноби и добиться, чтоб меня признали!
- Отлично. Вот мы и знакомы. Если вопросов больше нет, я предлагаю сходить, до дома взять всё нужное и отправиться в путь.
- Ура! – Закричал Наруто. Мы не стали сопротивляться. Я и Кира побежали до дома. Встретились мы только возле ворот. Мы пришли самые первые. Я облокотилась о ворота, Кира стояла рядом со мной, Итачи и Лиго что-то обсуждали. Через минут 10-15 пришла команда №7. Наруто подошёл ко мне, и мы стояли втроём и смеялись. Саске стоял в такой же позе, как и я. Сакура прожигала взглядом Саске, а он стоял с пофигичным выражением смотрел, куда-то вдаль. И только минут через 20 пришёл Какаши и Тазуно и мы отправились в путь. Наруто радостно кричал, вить он в первый раз выходит за пределы Конохи.
Всю дорогу Тазуно шёл и ворчал почему же его охраняют такие маленькие сопляки. Поначалу я шла и просто молча слушала, но нервы меня сдали. Я сделала пару шагов вперёд и встала перед всеми.
- Послушайте, я, конечно, не возражаю, что мы ещё маленькие для миссии ранга C но это ещё не повод чтоб идти и говорить, что мы слабаки. Теперь позвольте я вас спрошу. А вы хотя бы знаете, на что мы способны? Нет? Так, пожалуйста, молчите себе в тряпочку, а нас не трогайте! - Последнею фразу я прокричала со всей силой, что только могла. Я пошла быстрее остальных. Мне не хотелось слушать ответ Тазуны. На данный момент я совсем не хотела ни кого слушать. Дальше половины дороги мы шли молча. Ни кто, ни чего не говорил. Я шла глядя по ноги. Но в один момент мой взгляд перелечился на лужу находящеюся в пару метров от меня. Пройдя мимо неё я немного замедлила шаг. Видимо это заметил только Какаши. Кира тоже обратила внимание на лужу. Она переводила взгляд с неба и снова на лужу.
- «Уже заметили?» - Подумал Какаши. Моя рука сразу же потянулась к кунаем. Когда мимо лужи проходили ребята из неё выскочил какой-то мужик. Не медлив, я кинула в него кунай. Но из-за того что на одной его руке была железная штука, я не попала. Из этой штуки появились цепи. Его цепи быстро схватили Какаши и разорвали на несколько частей. Я совершенно ни чего не понимала. Все мои мысли перебивали отрывки из серий.
В этот же момент второй, который вылез из западне накинулся на Наруто. Но только его кунай задел руку Наруто как вмешался Саске и обезвредил одного. Поняв, что Наруто в безопасности, я побежала, к Тазуно рядом с которым стояла Сакура. Противник побежал на Тазуно и Сакуру. Уж слишком далеко я стояла, могу не успеть. Опасаясь, этого я кинула кунай в него. Но если враг прибавит, ход кунай промахнётся. Мгновение и перед противником появился Какаши. Из-за этого противнику пришлось остановиться и мой кунай попал в точку, а точнее ему в плечо. Какаши быстро справился с ним. Мы связали их и бросили.
- Какаши, позвольте у вас спросить, почему вы не расправились с ними сразу? – Спросила Кира.
- А хотел посмотреть, на кого они охотятся, Тазуна вы ни хотите нам что-то рассказать...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››