прода

Перемен требуют наши сердца.
Весна не только считается моментом перелома в жизни людей, она вдохновляет нас на какие-то новые поступки. Слегка обезбашенные и немного наивные. Котлован с водой начинает кипеть. Но он кипит не от переизбытка негатива или от проблем, нет, он кипит от эмоций. Чистых и совершенно невинных. Они появляются именно весной, потому что жарким летом не до этого.
***
Сонные улицы Токио мелькали за окнами машины. Новая школа покозалась после 15 мин. езды.
Ученики сидели на лавочках возле школы и чего-то дожидались. Я въехала на стоянку. Их взоры упали на новенькую Shevrole Impala нашего года. На моем лице проскользнула довольная улыбка. Припарковав машину я вышла. Махнумши головой я распушила свои волосы. За спиной я почувствовала восхищавшееся взгляды парней. Легким шагом я направилась к входу в школу. Войдя туда я не знала куда идти и потпму решила спросить. Возле лестницы стоял довольно привлекательный блондин. Одет он был в джинсы и белую футболку. У него были светлые волосы и голубые глаза.
- Извини, ты не подскажешь где здесь находится кабинет директора? - вежливо спросила я.
Он посмотрел на меня.
- Привет, ты видимо новенькая? - он улыбнулся во все 32- я Наруто Утзумаки!
Мне понравилась его улыбка. Она такая теплая и непринужденная..
- Я Мока Милтон- улыбаясь сказала я.
- Ну что ж, пошли!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››