прода.

этот оболтус начал наглеть. я почувствовала что его руки начали спускаться мне под юбку. мне это не очень радовало. я начала его отталкивать, а этот наглец еще больше прижимал меня к стене. я начинала паниковать.
- обито,- закричала я. - отстань!
он меня не слушал, а продолжал свои похотливые делишки. мне это порядком надоело отталкивать. я с размаху врезала ему пощечину и демонстративно убежала. "идиот, обито, ты полный идиот!!". у меня была паника. как мог обито, тот который был когда-то моим так сказать братом мог так со мной поступить?! я тем временем выбежала из за того угла и побежала к своему классу. мне на встречу вышел наруто. мой вид был конечно не очень хороший после встречи с обито, но и не очень паршивый.
- эй красавица,- раздался голос позади меня - не хочешь прогуляться до моей кроватки?
я не осмелилась повернуться. перед моими глазами промелькнул силуэт саске.
- отвали от нее.- послышался бархатный голос учихи.
я развернулась на 180 градусов. пере до мной стоял достаточно привлекательный парень. за его спиной стояли еще двое человек. я попятилась назад и уткнулась в кого-то. поднявши голову в верх я увидела сине-черные волосы. немного отойдя от того парня я посмотрела на него. как я и ожидала то был саске. в ту же секунду почувствовала чьи-то руки у себя на талии. в растерянности я развернулась к обладателю этих рук. им оказался тот "привлекательный" парень. я в растерянности отошла от него. тот же в свою очередь лишь грубо взял меня за руку и потяну меня на себя. я не удержалась на ногах и упала тому чуваку в "объятья". он грубо "отшвырнул" меня к своим дружкам и подошел к саске. я начала вырываться, но они держали крепко. я же уже хотела кричать как увидела что саске с размаху врезал ему кулаком в челюсть. тот не удержался на ногах и упал. с этого момента началась драка. дружки того парня подключились к этой драке. не долго думая я побежала в внутрь клуба. мне на встречу мне шел преспокойный наруто и как-то нелепо улыбался. я как ненормальная подбежала к парню и начала судорожно дергать его за футболу.
- наруто!- кричала я- там во дворе саске бьют!!
он ничего не говоря побежал прочь. я побежала за ним. на улице было обычное для всей драки зрелище: три парня стояли возле одного который лежал свернувшись "клубочком". наруто побежал саске на помощь. я же в шоковом состоянии подошла к стене и облокотившись на нее съехала по ней в низ. глаза были широко распахнуты, в мыслях было нечто не воображаемое. ко мне подбежала откуда-то конан. она села передо мной на колени и начала мне что то говорить. я же не слышала ничего. мои мысли свободно порхали у меня над головой не давая проникнуть и самое нутро. было ужасно холодно. я замечала что невольно меня начинает трясти. какой-то страх проникал в мое тело. в глазах немного начало темнеть. собрав силы я встала. драка уже была закончена и тот парень со своими двумя дружками валялись не далеко от мусорного ведра. возле наруто кое-как стоял саске. я подбежала к нему.
- эй,- я подхватила его под руку- ты как?
но нечего не ответил лишь зажмурился.
- потерпи,- обеспокоенным голосом сказала я.- сейчас я отвезу тебя к себе раны обработать.
ничего лишнего некому не сказав я направилась к его машине. кое-как я посадила его на сидение, а сама села за руль.
- ты хоть водить то умеешь нормально? - спросил тот.
я ухмыльнулась.
- не боись, умею.
я рванула с места. саске немного прижался к креслу. мой дом показался быстро. я с огромного поворота развернула машину и поставила возле обочины своего дома. не медля я вышла с машины и помогла выйти саске с машины. после мы направились в мой дом. усадив его на диван я пошла за аптечкой. найдя ее я пришла в зал. с горью пополам я обработала его раны.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››