Академия...

Через минут 15 Какаши привёл меня в как он скзал "Академию нинзя".В классе меня сбили две какието девчонки.У одной из них были очень красивые розовые волосы.Мне помог встать какойто блондин примерно на год старше меня ,с голубыми глазами и улыбкой во все 32 зуба.
-Привет,я Наруто Узумаки.Ты новенькая,как тебя зовут?-Сказал он во весь голос.
-Аками Такиро.Приятно познакомиться.-сказала тихо я.Пото мы с ним ещё немного поговорили.Он постояно говорил чтото о то что станет Хокаге.Потом в клас зашёл мужчина с хвостом,шрамом на лице,и в форме джанина.Как я поняла это был наш учитель.
-Здраствуйте класс.Я хочу сообщить что у нас новая ученица-начал он,все сразу посмотрели на него,он подозвал меня,я подошла,он продолжил-Это Аками Такиро.Теперь она будет учится в нашем классе.Аками садись вон туда -он укозал на свободное место рядом с какимто брюнетом,все девчонки как-то зло на меня посмотрели.
(От третего лица)
Наруто стало недовольное лицо*Опять этот Саске.Сейчас наверное начнёт вешаца ему на шею*-мысли Наруто.Премерно такиеже мысли промелькнули в голове у Саске.Аками с пфигичным лицом прошла на своё место ,посмотрела на брюнета и с такимже каменным лицом села на своё новое место ,и просто стпла смотреть на доску.Брюнет как-то удевлённо на неё посмотрел ,она это зметила и повернулась.
-Учиха Саске.-сказал н с пофигичным лицом.
-Аками Такиро-сказала она с токойже миной-Будем знакомы-добавила она и повернулась обратно на доску.Он ещёраз удевлённо на неё посмотрел и тоже перевёл взгляд на доску.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››