Остановились мы на рыке:

- Издеваешься? – низкий рык, больше похожий на гул разнесся по комнате.
Я в шоке уставилась на парня. Он что, думает, что я бы стала его передразнивать в момент, когда меня собираются убить?!
-Н-нет. Я не… – меня оборвал на полуслове кулак, понёсшийся в мою сторону. Кажись, мне не поверят, даже приведи я самые разумные аргументы. Именно поэтому я собрала остатки сил и рванула обратно под кровать. В этот раз Гриммджоу решил не заморачиваться, он просто взял и начал поднимать кровать. В моём мозгу сразу созрел ПЛАН. Когда кровать была на уровне пояса арранкара, я тихонько залезла наверх. Как раз тогда, когда я подтянула ноги, парень поднял мебель над головой.
-Чё за… Куда она подевалась?! – он тут же начал опускать кровать. Я всё так же тихо сползла вниз и распласталась на полу. Опустившийся сверху предмет мебели надёжно скрыл меня от синих очей Гриммджоу.
-Да что за хрень такая? Неужели сбежала? – тяжёлые шаги дотопали до двери. Раздался скрип. Затем стук, как будто дверь захлопнули. И тишинааааа….
Для верности прождав ещё минут пять, я с замиранием сердца выползла на свет божий. Оглянулась. Никого не увидела и поползла к двери.
-Ты что, думала обмануть меня подобным жалким трюком? – раздался смешок за моей спиной. Я пискнула и свалилась набок, опять притворившись мёртвой. Меня накрыла тень парня.
-Может, перестанешь уже?
-Я устала. Делай что хочешь, только не ешь. – обречённо простонала я. Вся эта беготня меня действительно сильно вымотала. В животе опять заурчало.
-Мне не интересно на тебя охотиться, когда ты не сопротивляешься. – брезгливо ответил парень и легонько меня пнул.
-Вставай и вали в свою комнату. – ну ни капли заботы.
-Не могу. Сейчас умру от голода и усталости. – на этих словах моё сознание померкло.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››