Начало:

23:00
-Нана, ну почему ты не можешь запомнить, что обращение к кому-либо, с двух сторон выделяется запятыми. Четвёртый класс, а такого не знать. Позорище.
-Манами, не повышай тон на меня. – Ответила мне маленькая сестра.
-Эй, люди, вы скоро закругляться будете??? Мне как бы, завтра на работу пилять. – Зашёл в комнату мой старший брат.
-А вот мне никуда идти не надо. – Похвасталась я.
-Ну, конечно! Закончила университет и теперь около месяца дома валяться будешь? Нет, так не пойдёт. – Начал возмущаться тот.
-Во-первых: ты должен за меня радоваться, во-вторых: это моё право. Тем более за этот месяц я как раз найду работу. И вообще, я помогаю своей младшей сестре с домашним заданием. Так что иди и не мешай.
-Обнаглевшая. Ладно, только потише тут. – Сказал Райдон и вышел из комнаты.
Через десять минут, и я вышла из комнаты маленькой сестры, уложив её спать. Бедняжка, завтра не выспится, из-за карантина, размером в несколько месяцев, они будут ходить в школу до середины июля. Я зашла в свою комнату и улеглась на кровать. Сегодня я сильно переволновалась из-за результатов последнего экзамена. 95 из 100. Очень даже не плохо…Хорошо, что сейчас лето и можно спать в одной майке и шортах, без противного одеяла. Спать не хотелось. Я взяла наушники из под подушки и вспомнила, что они не работают. Там отошёл какой-то контакт. Пришлось просто лежать и размышлять не о чем. Через минут десять я уснула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››