Мы оба дураки.

- Идиот! - закричала я.
- Дура! - закричал он. Снова мы ссоримся. Как обычно гильдия шумела, и как всегда мы ссорились. Стоп. Я чего это я жалуюсь? Он же идиот тупой и я в этом не виновата. Я ударила его по голове своим веером. Он упал на пол, стал орать от боли, держась за голову. Я ухмыльнулась, после чего раскрыла веер и закрыла ее. Он недовольно на меня посмотрел.
- Что-то не так, Эльфман? - спросила я у него.
- Я мужик и женщин не бью! - закричал Эльфман. Как же это бесит, и мне пришлось снова его ударить по голове, из-за чего он отрубился.

Новый день. Снова будет ссора с этим идиотом Эльфманом. Но, как не крути, я следила, чтобы он не приставал к другим девушкам, так как я его люблю. Бьет значит любит? Да, это про меня получается. Хоть он и идиот и {censored} тупой, но сам по себе хороший и замечательный. Мозгов нету, зато хорошее тело.

Я шла по дороге. В моей руке было кровожадное оружие — веер. Он маленького размера, легкий и эффективный. Я красиво и элегантно шла по дороге в гильдию. Зайдя в здание, все было как обычно. Все шумели, а мой любимый, как обычно орал всякую ерунду. Я подошла к нему, ухмыльнулась и ударила по голове веером. Он снова упал на пол. Я закрылась веером.
- Снова ты бездельничаешь, Эльфман? - спросила я у парня.
- Эвегрин! Хватит так делать! Я мужик, а не муха тебе! - закричал Эльфман на меня. Я улыбнулась ему и чуть усмехнулась.
- Ну прости милый, больше так не буду — я подмигнула ему, после чего тот засмущался и отвернулся.
- Я мужик и не буду смущаться! - проговорил он громко, но все-таки его это смутило. Я улыбнулась.
«Такой милый, когда смущается!» - подумала я, скрывая свою улыбку за веером.

Наступает вечер. Я шла по дороге домой, но возле берега реки, заметила его. Я немного удивилась, что он вообще в таких местах сидит. Я подошла к нему тихо, закрыла ему глаза, но он никак не отреагировал. Я удивилась, после чего села рядом с ним, серьезно посмотрела на его лицо. Он посмотрел на меня. Он думал о чем-то точно обеспокоенно. Я чуть нахмурилась.
- Что-то не так, Эльфи? - спросила я у него нежно, после чего чуть опустила брови, из-за чего лицо приняла грустный вид. Я хотела узнать, что может его беспокоить, если он совершенно другой.
- Да вот, что-то я в последнее время стал чувствовать себя, как-то слишком счастливо, но вот хотел узнать, что это — проговорил Эльфман — За чувство внутри меня разливается!
- А можешь описать мне его, а я тебе помогу с этим? - спросила я у него, после чего улыбнулась.
- С чего вдруг такая забота? - спросил он, после чего посмотрел на меня. Я покраснела.
- Мы же все-таки в одной гильдии, и я за тебя беспокоюсь, как за члена, мы же все там семья — ответила я, после чего улыбнулась, а на щеках румянец. Ясное дело, что вру, но он идиот, не поймет этого.
- Я смотрю на нее и мое сердце начинает набивать странный и быстрый ритм — начал он, после чего мои глаза расширились.
«Неужели я где-то недосмотрела?!» - в шоке подумала я, после чего продолжила его слушать.
- Внутри так мягко, как будто внутри меня вселенная — снова сказал он положив руку на грудь, где было его сердце — А, когда думаю, в сердце что-то стреляет, как будто стрела... - Эльфман посмотрел на меня. Я слабо улыбнулась.
- Поздравляю мужик, ты влюбился — проговорила я, после чего посмотрела на воду. Он удивился.
- Так вот значит, что это — проговорил он, после чего посмотрел на свою ладонь и сжал ее в кулак.
- Она хоть красивая? - спросила я, уже совсем раскиснув.
- Да, ну смелости у меня сказать ей, не хватит — проговорил также Эльфман.
«{censored}!» - подумала я, после чего посмотрела на него.
- Тогда слушай меня! - сказала я, чуть закричав. Он обратил на меня внимание — Когда вы останетесь наедине, повали ее на пол, после чего поцелуй в губы, посмотри в ее глаза, положи голову ей на грудь и шепотом, как можно нежнее скажи о своих чувствах!
- Думаешь, ей понравится? - спросил Эльфман у меня. Я положительно только кивнула. Он улыбнулся, и повалив на землю, но нежно, поцеловал в губы. Мои глаза расширились, но я ответила на его поцелуй. Он отстранился от меня, после чего, я приложила палец к его губам.
- Я знаю, что ты мне скажешь, так что я тоже тебя люблю! - прошептала я ему нежно, после чего он улыбнулся и снова поцеловал меня в губы. Да, получается, что мы оба были дураками, что не могли заметить, что между все это время, была настоящая и искренняя любовь.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››