Глава 3:Я не хочу принимать свои чувства

Звонок будильника.По утрам он безумно раздражает.Некоторые, когда слышат его вскакивают практически сразу, а некоторые выключают и продолжают спать, несмотря на то, что могут опаздать в школу или на работу.Нокимиру относилась ко второму типу людей.Она выключала и спала дальше.А потом опаздывала.Так случилось и сегодня.
-Простите!-виновато сказала Нокимиру , забежав в класс, но увы ей не удалось сесть спокойно за парту, так как она умудрилась подскользнуться и упасть, почти рядом с партой.Весь класс смеялся.Да, она была рассеяной.Но на мнение других ей было плевать.Она часто вела себя как ребенок, но ведь это наоборот хорошо, а другие не понимали.Или не хотели понимать.Она рассеяно вскочила и села на свое место.Но Эля выдал его совсем тихий смешок.
-Эль, что ты смеешься?-крикнула она очень громко, забыв , где находится.
Весь класс смеется.Весь без исключения.Нокимиру невольно краснеет, а Эль смотрит на нее , как на сумасшедшую.Ну да они ведь с ним совсем разные.Слишком мало общего.
Нокимиру вернулась с небес на землю и на этот раз молча сидела.Учитель опустил голову и произнес лишь ни к чему необязывающее "Ох", после чего продолжил урок.Нокимиру весь урок вольно или невольно смотрела на Эля, но он был слишком занят , чтобы обращать на взгляды внимание.Он учился в отличии от некоторых.Наконец, долгожданный звонок, сопроваждавшийся криком "Ура!" у всех учеников.Нокимиру собрала вещи и стала было собираться в класс биологии, но кто-то схватил ее за плечо.Это был Эд.(кстати вы просили показать как он выглядит , поэтому вот картинка)

-Привет.Пойдем вместе в класс?-спросил он , улыбнувшись.Нокимиру посмотрела на Эля, который слегка повернул голову и украдкой смотрел на все происходящее.
-Эмммм...Ну...-мямлила девушка,-Я...Давай.
Эль резко отвернулся, но промолчал.Нокимиру же этого не видела и поэтому пошла с Эдом в класс.Зачем она это сделала после вчерашнего непонятно даже ей самой.Но в класс сразу их не пустили, поэтому они остались в коридоре ненадолго.Нокимиру встала к стене, чтобы было куда облакатиться, а Эд встал рядом.Он что-то говорил, но Нокимиру не слушала и поэтому все время отвечала:"Ага, угу, да."Она смотрела не на Эда, который с ней разговаривал ,а на Эля, который стоял около подоконника и смотрел в окно.Тут к нему подошла Тейру и спросила:

-Эль, а чего ты тут один?
-Вообще-то я всегда один...-ответил Эль, вздохнув.
-А разве вы с новенькой не подружились?-спросила Тейру, немного удивившись.
-Она мне не друг,-спокойно ответил Эль,-Я просто занимаюсь с ней и сижу.Все.
Нокимиру все слышала.Почему-то ей резко стало плохо , она схватилась слегка за голову, ноги поджимались.Было такое ощущение, что у нее началась ломка.Было до безумия плохо.Эд, посмотрев на состояние своей "собеседницы" спросил:
-Нокимиру, что случилось?Ты как?Может в медпункт?
Нокимиру мочала.ее глаза бешенно бегали в разные стороны.Хотелось сейчас и здесь упасть в обоморок и потерять память.Не известно почему.Просто хотелось.
-Нокимиру!Нокимиру, ты меня слышишь?!-почти кричал Эд.
Вокруг девушки столпился почти весь класс, кроме Эля.Не то чтобы он не хотел помочь, он просто сдерживался.Он сжал руку в кулак и опустил глаза в пол.Он молча стоял в стороне и старался не слушать разговоры ребят.Вдруг в толпу стал проталкиваться какой-то парень.Это был Рин.
-Что здесь происходит?-спросил он,-продвигаясь в толпу.
-Новенькой плохо!-сказала какая-то одноклассница Нокимиру.
-Нокимиру?Что случилось?
-Не знаю.Но она вдруг резко перестала коо-либо слышать, схватилась за голову, у нее затряслись колени и она побледнела.
Рин пробрался сквозь толпу к Нокимиру.Никто не понимал , что с ней происходит.Рин взял его на руки без лишних слов и отнес в медпункт.Еще на руках у парня девушка буквально отрубилась от мира.Когда она очнулась рядом с ней сидел Рин.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››