2 глава

2 Глава.
2 года спустя.
Укутавшись в тёплый дорогой плащ чёрного цвета, девушка поджав плечи, засунула руки в карман. Понимая, что согреться она не сможет, постояв с минуту под морозом, девушка решила отправиться в Хогвартс, но тут её кто-то обнял.
Руки были довольно тёплыми, и белоснежными. Тепло что отдавалось от человека обнимавший девушку, помогло немного согреться ей. Запах одеколона исходивших позади, такой знакомый, привычный. Девушка прикрыла глаза, не двигалась, и даже не дышала наслаждаясь моментом.
- Дио… - Тихо произнёс слегка хрипловатый голос.
- Ммм? – Девушка открыла глаза. Снег с новой силой бил в лицо, щёки порозовели так сильно, что казалось, что девушка была смущенна, хотя это было не так.
- Ты замёрзла. – Подметил парень.
- Драко, ты как всегда гениален! – С сарказмом произнесла девушка.
- А ты как всегда бесподобна! – Настало молчание, оно не было напряжённым, не было приятным, оно было просто пустым. У каждого в голове разносились мысли. Руки слизеринца нежно опустились к запястьям девушки, и вытащили её руки из кармана. Дионис никак не отреагировала. Парень сжал пальцы девушки в своих, почувствовав холод исходивших от них, Драко стянул со своих рук перчатки из драконьей кожи и натянул их на руки Дионис.
- Спасибо. – Равнодушно бросила девушка. Парень уткнулся лицом в волосы девушки, от которых исходил аромат ванили.
- Идём отсюда, становится холоднее. – Прошептал Драко. Горячее дыхание щекотало ушко Дионис, приоткрыв рот откуда вышел горячий пар, закрыв глаза и снова открыв их, девушка ответила.
- Не хочу.
- Хочешь замёрзнуть?
- Хочу.
- Упрямая девчонка. – Выдохнул парень. И прижался к девушке ещё ближе. Наклонившись к её ушку, он прошептал:
- Ты так холодна, и так не доступна… Моя Снежная королева. – Дионис промолчала, на её лице читалось равнодушие, но только она знала, как в её животе сейчас порхают миллион бабочек, которых она всегда ненавидела, а сердце стучит так быстро и безжалостно.
«Моя Снежная королева….Моя…» Отдавалось в голове. « Драко, как ты не можешь понять не суждено мне быть с тобой…. Я вижу это, я знаю, но жаль ты не можешь меня понять…» Девушка тихо выдохнула. Парень нежно, горящими губами коснулся за ушком девушки, по её телу пробежала мелкая дрожь.
И тут неожиданно для Дионис. Драко развернул её к себе, всё так не отпуская, и прижимая к себе так близко, что ещё чуть-чуть и поцелуя не миновать.
Парень смотрел в глаза Дионис, а потом на её губы.
Да она хотела этого поцелуя, она желала его, но нельзя.
«Я не могу!» повторяла девушка. Драко слегка наклонив голову в бок, почти коснулся губ девушки, как она дёрнулась и воскликнула.
- Хорошо, я согласна, идём отсюда, тут, правда, холодно! – Нервно теребя шарф, сказала она, и, повернувшись, пошла вперёд, сама не ведая куда.
Ей было жарко, всё её нутро горело.
« Он… Он почти меня поцеловал! А если бы я вовремя не остановила его?! Что было бы потом?» Девушка, на чьём лице было одно равнодушие и холод, внутри кипела, новыми эмоциями и ощущениями.
- Дио! – Окликнул парень девушку. Дионис повернулась. – Ты куда идёшь? – Девушка пожала плечами и не обернувшись остановилась. Она ждала Драко, что медленно подошёл к девушке.
- Идём со мной. – Подозвал к себе парень.
- Я не хочу в Имение! – Тихо сказала девушка. – Я могу телепортироваться домой.
- Тебя никто не спрашивал. – Холодно ответил Малфой, потянув за локоть Дионис.
- С какой это стати я должна идти туда куда ты мне укажешь? – Девушка злилась.
- Потому что…. – Драко выдохнул, и отпустив Дионис повернулся к ней. Лунный свет осветил серебристые глаза парня в которых отражалась некоторая печаль. Почти белые волосы небрежно падали на лоб. Девушка понимала, что Драко Малфой, холодный, грубый, слизеринец, был по настоящему красив, и даже она, будучи названа им «Снежной королевой» не могла устоять перед его внешностью. Типичная девочка-подросток! Ругала она себя.
- Почему? – Дионис сделала шаг вперёд к парню.
- Потому что я прошу тебя… - Парень опустил взгляд. Дионис вдохнула холодный морозящий лёгкие воздух. Подойдя к Драко, девушка тихо кивнула, и, обойдя его, пошла в сторону имения. А на лице Малфоя впервые заиграла искренняя благодарная улыбка.
Всю дорогу, Драко и Дионис шли в двух метрах друг от друга, в молчании. Глаза блондина поблёскивали в темноте, а у брюнетки потускнели.
- Остановись. – Приказал Малфой. И Дионис на удивление Драко, молча, подчинилась. Блондин коснулся серебряным кольцом поблёскивающий в темноте, замок ворот, который осветился зелёным. И змейка что соединяла ворота, уползла в бок, давая им раскрыться перед хозяином.
- Идём. – Драко взял Дионис за руку и повёл к {censored}, но она даже не взглянула на его величие.
Только подростки подошли к двери, как она распахнулась перед ними, и уже за дверьми стояли два домашних эльфа.
- Мы рады снова Вас приветствовать молодой господин.- Один Эльф, что стоял со стороны Драко забрал у него плащ, а второй подошёл к девушке, та не спеша сняла с себя свой плащ и перчатки, но эльфу не отдала.
- Спасибо, я держу свои вещи при себе… - Эльф кивнув ушёл.
- Драко, ты вернулся. – Из другой комнаты, с лёгкой улыбкой на лице, вышла женщина. Она была красива и грациозна, её волосы были желтоватого оттенка, не такие как Драко, но красиво уложены, а голубые глаза искрились.
- Здравствуй мама. – Сдержанно ответил Драко. Дионис стало не по себе.
« Уж лучше бы я действительно отправилась домой»
- А кто эта девушка? – Нарцисса Малфой, кивнула в сторону Дионис и улыбнулась ей. Девушка ответила ей полуулыбкой.
- Это Дионис Дитт, она с моего факультета. Я встретил её не далеко, она похоже заблудилась… - Усмешкой сказал слизеринец. Дионис не заметно от матери Драко ущипунла его за руку, и тут же небрежно её отпустила. Драко улыбнулся и продожил. – Так вот, она похоже заблудилась, и я решил что не стоит в такую темноту идти ей домой. – Закончил Малфой.
- Хорошо. – Ответила Нарцисса, не особо довольная поступком сына. – Тогда покажи ей комнату для гостей. – Драко кивнул в ответ матери, и та ушла.
- Заблудилась… - Буркнула девушка. Драко усмехнулся.
- Идём. – И взял тёплую руку Дионис повёл по {censored} куда-то вглубь.
- Знаешь, ты ведёшь себя так, будто я твоя собственность Малфой. – Бросила Дионис. Драко хмыкнул, и открыл большие двери, они распахнулись открывая взор на красивую комнату. Дионис не обратила внимание на этот шик и просто встала посреди комнаты задумавшись.
- Распологайся. – Драко хихикнул как-то хитро, и закрыл двери. Прошло минут 5, как девушка поняла, что не собирается оставаться тут.
« Ему один раз уступи, и он уже считает тебя своей вещью» Девушка разозлилась. И одев плащ, вышла из комнаты. она точно знала где находится комната Драко, и бежала туда. Открыв двери комнаты Драко.
- Малфой, я не… - Она осеклась. Драко стоял перед девушкой с расстегнутой рубашкой. – О… Я пожалуй пойду. – Девушка повернулась и собиралась уйти.
- Дио…-По обыкновению растянул Малфой. Девушка приостановилась, но не обернулась. Мгновение. И она уже в объятиях слизеринца.
- Я не твоя вещь Малфой! – Процедила сквозь зубы девушку.
- Конечно нет. – Сладко произнёс он, смотря в глаза девушки. Серебристые очи слизеринца сияли в темноте, как у кошки. – Я просто хочу закончить, то что не успел закончить… - Прошептал парень, и крепко обняв девушку, коснулся её губ. Прошло мгновение, а может и дольше, но медленно открыв глаза, Драко понял, что девушка исчезла.
- Чёртова Снежная королева! – Произнёс парень, а на его губах остался лёгкий след персикового блеска, оставшийся от Дионис….


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››