.........

Ты жила,набирал обороты твой бизнес,Михаэль рос,время бежало,неизбежно убивая минуты,превращая их в часы,коротая разлуку между тобой и Биллом...Ты искренне ждала его,ждала его возвращения,так хотела поделиться ралдостной новостью о своём бизнесе...
да что уж там?ты просто хотела его видеть,так хотела прижать его к себе,снова ощутить рядом.Ведь ты надеялась,что он приедет,и всё снова станет,как раньше,приобретёт яркие краски.Вы снова будете жить одной семьёй,невзирая на все невзгоды...Ты так верила,так надеялась...

И вот он...день ЕГО возвращения...
Эти полтора года тянулись так медленно,но ты терпела,обогревала в сердце бешенную любовь к Биллу,к самому любимому человеку на свете!!!Да ты всё готова отдать,чтобы не расставаться с ним никогда...
Ах,как жаль,что порой такие чувства не взаимны...

Звонок в дверь,разорвавший тишину...
Ты,как ошпаренная,побежала к двери,Михаэль тоже не отставал от тебя.
Радостно открыв дверь и увидев на пороге Билла,ты кинулась к нему на шею,не заметив ничего...Не заметив отсутствия улыбки на его лице,безразличности в глазах,холода в душе...Ты хотела его поцеловать,но он оттолкнул тебя,стремительно пройдя в комнату,не снимая обуви.
Волна непонимания захлестнула тебя с головой.Ты медленно прошла вслед за Биллом,и тихо спросила его,как будто боясь разбудить в нём немыслимую злость:
-Билл...Прости меня,что случилось?
Билл молчал,и тем временем собирал вещи Михаэля.
-Билл,что ты делаешь?Объясни мне...
Билл поднял на тебя глаза,и твоё сердце сжалось.В них не было чувств,не было ничего,кроме безразличия и холода...
Он буравил тебя взглядом несколько секунд,даже не замечая,что под ним ты просто сжималась в комочек от страха.А потом он,с самой пустой безразличностью в голосе,ответил:
-Собираю вещи МОЕГО сына.Разве не видно?Вопросы есть?
-Вообще-то...
Но Билл не дал тебе договорить.Он выпрямился во весь рост,сверху вниз глядя на тебя так,что ты как будто вжималась в пол под натиском таких родных,но уже чужих глаз.
-Я скажу тебе один раз,и потом не переспрашивай.Я собираю вещи сына,забираю его с собой.Я имею полное право,это мой сын.И я ухожу от тебя.Я больше не вижу причины оставаться.Мне надоело с тобой сюсюкаться.Мне всё надоело.Я встретил женщину,с которой я свяжу всю свою оставшуюся жизнь.И это не ты.Её имя тебе не обязательно знать.Поэтому,делай,что хочешь.Но тебя я больше не люблю.
Сказал,как отрезал.Что-то в твоей душе в миг умерло,разбилось на тысячу осколков,упало с огромной высоты,и со звоном разбилось об острые скалы где-то там внизу...
Ты стояла,бесспомощно смотря,как Билл продолжает собирать вещи.Михаэль прижался к тебе,как будто ища надежду и укрытие рядом с тобой.Ты не отпускала его маленькие трясущиеся ручки.
Настало время и Билл закончил с вещами.Вынеся маленький чемоданчик в корридор,он вернулся и сказал сыну:
-Прощайся с Кристиной.Нам пора.
-Но я не хочу уезжать от мамы...,-жалобным голосом,полным страха,пропищал мальчик.
-Я сказал,мы уезжаем.И это не обсуждается.Раз не хочешь прощаться,значит едем прямо сейчас.
-НЕТ!!!!,-крик вырвался из твоих сдавленных лёгких,прирывающийся всхлипываниями.
Ты лишь больше прижаала к себе мальчика.Билл равнодушно посмотрел на тебя всё так же сверху вниз,взял мальчика за руку и просто выдернул его у тебя.Мальчик зашёлся истерикой.
-Успокойся,всё будет хорошо,-говорил Билл Мише,но тот даже не думал успокаиваться.Он тянул детские ручки к тебе и кричал:
-Мама!!!Мама!!!Мама!!!
Ты соскочила с места,но Билл оказался проворнее,развернулся к тебе,влепил тебе пощёчину,и спокойно ушёл,закрыв за собой дверь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››