Полнолуние... вот черт!

«Он так далеко... Как можно быть таким далеким, находясь при этом на столько близко? Риторический вопрос. И как ему удается постоянно загнать меня в тупик? Вот и сейчас... Посмотрев на его отношения с Амандой, ну не могу я сказать, что он ее любит. И после этого не вижу причин больше скрываться. Есть шанс после откровенного разговора стать ближе к нему... Но я ведь этого не сделаю...
А он все отдаляется и отдаляется. Но сейчас я одна, совсем одна... Если он меня любит, то почему не хочет все рассказать, почему оставляет меня? Нет, я не хочу, НЕТ!»
Ксо! Как-то часто мне стали сниться кошмары. Это все из-за него! Эмоции бьют через край и проявляются даже во сне. Я этого не хочу! Ну почему все не так?!
Я открыла глаза и повернула голову. Дей мирно посапывал, буквально упав в свое кресло. Интересно, он что, на карауле стоял, чтобы нас не обокрали? Меня вдруг охватила непонятная нежность к этому блондину, жгучее желание его поцеловать...
Я опомнилась только когда почувствовала его дыхание на своих губах. Как ледяной водой окатило. Я резко отпрянула. Ну как можно быть такой беспечной?!
Первым делом взглянула на себя в зеркало. А я ничего так. Только была бы еще не такая помятая. Благо, хоть волосы у меня непослушные, поэтому без разницы, уложенные они или нет. Натянув беретку, я решила таки обратить внимание на источник такого яркого света.
Окно на вокзале было одно, но от пола до потолка. А в окно светила... Мать моя - Орочимару, батя мой - Джирайя, бабушка - Цунаде, братик - Минато, племянник - Наруто! Так, Катя, спокойно! Глубокий вдох - выыыдох, еще раз вдох - выыыдох. Не реветь! Только не реветь! Зал ожидания освещала ПОЛНАЯ ЛУНА. Ну что мне стоило посмотреть перед уходом, когда в этом месяце начинается полнолуние?!
Акамару, вновь ставший белым, что, впрочем, не было заметно в обманчивом свете этой свидетельницы всех моих чувств, лежал перед окном, положив голову на лапы и едва не скуля от избытка эмоций. Я бросилась к нему, боясь расплакаться прямо на плече у Дея.
Я потрепала его (Акамару, не Дея) по загривку и посмотрела в печальные черные глаза. Слезы покатились сами. Вскоре на неровную плитку вокзального пола упало несколько соленых капель, оставляя от себя только мокрые следы. Я обхватила руками колени и уткнулась в них носом... прямо, как тогда, на острове. Я, конечно, знала, что история циклична и многое повторяется, но ведь не так же часто!
Сейчас это была не депрессия, а просто злоба на саму себя. Ну почему я такая слабая?! Почему я не могу просто взять и уйти, не оставив о себе ни малейшего воспоминания, и самой не помнить ни о чем?! Почему, почему, ПОЧЕМУ?!
Это картина из серии госпожа-истерика. Уже все равно, проснется Дей, не проснется. Какая разница?! Если я сейчас не проревусь как следует, завтра не смогу нормально жить.
Плотная пелена слез покрывала сейчас все, включая и мой рассудок. Через нее все, что я смогла почувствовать, были чьи-то руки на моих плечах и... губы. Чье-то обжигающее дыхание сделало кожу лица необычайно чувствительной. Прохладная прядь светлых волос, щекочущих мне нос, создавала неповторимый контраст, слегка освободив глаза и вернув рассудок в почти что прежнее состояние. Все многообразие мира ограничивалось сейчас озерами его ясных голубых глаз, навевающих необычайное спокойствие. В них хотелось раствориться без остатка. Прикосновения горячих губ заставляли тело таять в руках Дея. Он наконец то оторвался от моих губ и, едва не касаясь мочки уха, нежно и игриво прошептал: «и кого же ты мне напоминаешь, мм?».
Это было последней каплей. Я вздрогнула от неожиданности, голова закружилась, конечности стали ватными и я плавно погрузилась в небытие.
Вот так вот. Бегала - бегала... а сопротивляться все равно не смогла. Что же он со мной сделал то?...
Правда, почему-то мне кажется, что с ним было что-то не так... Ладно. Мне терять уже нечего. Доживем до утра - там посмотрим. В конце концов итак нервы ни к черту. А если еще и этим себя загружать буду - прямая дорога в комнату с мягкими стенами обеспечена.
Дожить бы еще до завтра.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››