1 сезон 2 серия.

Утро.08:00. Джессика в теле Ванессы,Ванесса в теле Джессики.
Ванесса замерла с расческой в руке,пораженно глядя на вбежавшую девушку.
Джессика была очень разозлена.В ее глазах читалась откровенная ненависть и…испуг,который девушка отодвинула на второй план.Она бежала от дома к дому в пижаме,что ничуть ее не смущало.
-Какого черта ты наделала,грязная девчонка?!!-рычала Джесс,закрывая дверь комнаты и подходя ближе.
Ванесса не менее шокировано оглядела себя и комнату,не понимая, что уже успела натворить.Нет,вроде,все было нормально…Разве что простынь снята с кровати,но ведь не могла же настоящая обладательница этой комнаты разозлиться из-за такого пустяка?
- Э… - осторожно начала она. – Ты о чем?
Девушка,которой был адресован вопрос,схватила Ванессу за руку и открыв дверцу шкафа,на которой было зеркало,показала однокласснице путаницу между ними.
-Я знаю,что все это натворила ты!Это твоих рук дело,безобразница!-ее лицо пылало гневом и невысказанной агрессией.
Поняв,о чем говорила Джессика,другая разозлилась.Она выхватила руку и резко развернулась к той,что находилась в её теле.
- Прекрати!Я тут ни при чем.Как,по-твоему,я могла это устроить?И своими действиями ты ничего не добьешься.Попробуй хоть раз в жизни вести себя нормально,истеричка. – стараясь говорить более-менее спокойно,произнесла она.
Слова Ванессы вывели девушку из равновесия.Та никогда ей не отвечала,и сейчас ее потоки слов удивляли.Но смятение быстро улетучилось.Она потянула одноклассницу,что выше ее,за волосы и опустила на пол,сев сверху.
-Никогда,никогда не смей меня оскорблять,эгоистичная тв*рь!!-и Джесс звонко ударила Ванессу по щеке.-Ты!Никому другому это {censored} бы не пришло в голову!Только ты можешь вести себя так безответственно!-верещала она как сирена,от чего в дверь стали стучать.-Никого нет!-рыкнула настоящая Джессика.
Ванесса скинула её с себя и села,теряя последние остатки спокойствия.
- Мне не оскорблять?Да посмотри на себя!Как ты себя ведешь!Скандалистка чертова!-она толкнула девушку,от чего та ударилась головой об шкаф. – И это ты ведешь себя безответственно. – она вздохнула,стараясь привести свои нервы в порядок. – Кто шел по всему городу в пижаме?Кто ввалился в дом и стал орать,так и не разобравшись в ситуации?Заметь,не я!Так что заткнись уже и поразмысли как следует!
Джессика улыбнулась.Она резко поднялась и стала снимать одежду.Кинув ее в сторону грязных,замасленных машинных запчастей,девушка открыла шкаф и стала рыться в нем,искать одежду.К удивлению,несмотря на десять сантиметров разницы,одежда не вся,но многая,подошла.Короткая юбка и блузка.
-Это война,детка.-с этими словами она собрала сумку,в которую положила лишь mp3,и вышла,хлопнув дверью.
Ванесса вздохнула,негодуя.Она никак не могла совладать с собой.
- Отлично…Вот почему именно мне теперь придется терпеть эту истеричку?Ещё и надо зайти домой…Черт,я не успею! – она подняла с пола расческу и положила на стол.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››