Приступим ^_^

Воображаемый конец 19 века. Япония находится во власти некоего Тысячелетнего Графа и его сообщников, семьи Ноя. Более 90% населения Японии- акумы. Акумы- это машины, созданные Графом, с душой внутри, для войны. Они "пожирают" не только людей, но и самих себя, если первых нет в наличии. Появляются они, если кто то очень сильно скорбит по близкому ему человеку, который умер, и обозлится на мир сей. Тогда приходит Граф, и появляются акумы. Верные слуги, без воли к свободе, умеющие только уничтожать.
Выжить в этих условия ,будучи простым людьми, почти не возможно. Да и экзорцистам, которые противостоят Графу, под началом Ватикана, являющиеся оружием в руках власти, было бы не просто.
Сдесь мы и начнем нашу историю, в этом логове зла, о любви, дружбе, войне и верности как товарищам, так и своему пути экзорциста.
-----------------
Япония. Эдо.
-----------------
В северной части Эдо,в доме, на вид совершенно заброшенном, жили 2 сестры. Вы спросите: «Как они могли выжить в Японии, в резиденции Тысячелетнего?» Это узнаете позже, а сейчас обратимся к самим сестрам.
В доме, где жили Накахара Сунако и Накахара Сайори, стояла вечная тишина. Выглядил он более чем опустевшим, но не смотря на это, сейчас его оживил голос младшей из них, Сайори.
-Сунако! Сунако!! Проснись ты наконец!
Старшая сестра еле-еле открыла зеницы свои и подняла голову. Перед ней стояла сестренка при полном параде, руки в боки, открыв рот для нового выкрика в сторону спящей.
-Ммм…Чего тебе?- протянула Сунако- Куда ты в такую рань собралась? Хотя не говори. Наверно опять шляться по округе и мучить бедных акум?
Сунако было захихикала, но тут же смолкла под недовольным взглядом младшей.
-Не чего подобного! Нас граф вызывает!
- Елки-зеленки!
Накахара старшая, со скоростью света, вскочила с кровати и что то невнятно бормотав, убежала в ванну, оставив Сайори с довольным выражением лица, дожидаться ее.
Вернулась Сунако одетая с иголочки минут через 5, и ворчливым голом сказала, что готова, и можно идти.
-------------------
Через час сестры прибыли в замок Графа.
-Добрый вечер. Что то вы задержались- сказал Граф, завидев девочек.
-Просто кто то много спит- прыснула Сайори, за что получила злобный взгляд в свой адрес.
-О, вот как?- Граф прищурил глаза, и посмотрел на Сунако.
Та икнула, и сжалась, стараясь быть незаметнее.
«Сейчас влетит…»
Но законный выговор она так и не получила, потому что Граф перешел сразу к делу.
- У меня для вас задание. Вы должны убрать одного особо надоедливого экзорциста, что гуляет по Японии уже с добрых две недели, и вынюхивает что то. Это генерал Кросс Мариан. Довольно высокомерный тип, который любит совать нос не в свои дела, всячески мне мешать.
-А почему мы? Раз он генерал, то должно быть не такой слабак, как другие экзорцисты.
- Верно. Но я верю в ваши силы.
- Но…
- Все-все. Идите скорее и убейте этого типа. На этих словах граф помхал на них руками, мол «Кыш». Девочкам не чего не оставалось, как послушаться Кукловода, и уйти восвояси.
Граф проводил их задумчивым взглядом, и в скоре тоже вышел в сопровождении верного зонтика Леро.
-Господин граф, вы правда верите, что они убьют Кросса?
-Кто знает. Единственное в чем я уверен, что эта встреча будет роковой для них.
-Леро..
-------------------
-Ну и где нам его икать? Мы уже целый день таскаемся по Эдо! И не какой зацепки, где этот маршал Круз, или как его там, может быть.- Ворчала Сайори, ковыряя землю палкой, сидя на корточках рядом с сестрой.
- Не Круз, а Кросс. Я то откуда знаю где он?- огрызнулась раздраженная неудачами Сунако. Младшая решила промолчать и достала из портфеля за спиной карту Эдо с пометками о местах, где они уже были.
-Мм…-поводив немного пальцем по бумаге, девочка ткнула в не помеченный участок в самом краю карты, где находился особняк некогда живших в нем людей.- Может тут поищем?
-Угу. Если его и там не будет, то даже не знаю, где еще искать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››