...

Имя: Амия.
Фамилия: Розаку.
Пейринг: Гг/...

"Всё начиналось довольно обычно. Девушка, 17лет, приехала в {censored} осталась там жить. Она любила рисовать, писать стихи и отдыхать на берегу реки. Как-то раз девушка пошла в лес Конохи и заблудилась там. После долгого блуждания она наткнулась на парня. Он тренировался с кунаями, когда, уже отчаявшаяся и уставшая, Амия вышла из под покрова леса. Парень с девушкой долго смотрели друг на друга и никто не решался сделать первый шаг на встречу.
Парень был довольно красив: чёрные волосы, сзади завязанные в длинный хвостик. Бездонные выразительные чёрные глаза, аккуратный небольшой нос и красивые губы, между глазами и носом у парня были небольшие, совсем не портящие его лица, морщинки. На нём была одета чёрная футболка с высоким воротником и белые шёрты до колена. Девушка была тоже очень красива: тёмно-салатовые, яркие, искрящиеся глаза, длинные реснички и изящный изгиб тонких бровей. Прекрасная стройная фигура. Не пухлая, но и не тонкая линия нежно-розовых губ, маленький оккуратный носик. Длинные русые волосы.
Девушка всётаки решилась заговорить первой:
-Простите, меня зовут Амия. Вы не могли бы мне помочь? Я заблудилась.-неуверенно спросила она.
-...Хорошо. Я Итачи.-сказал парень.
Итачи помог Розаку и в последующие дни приходил к ней домой, они читали книги, вместе рисовали, но не кистями, а руками, так веселее. Итачи тренировал Амию. Они много времени проводили вместе. Но, однажды, счастливая жизнь закончилась. Итачи не пришёл. Он убил весь свой клан, кроме младшего брата, и ушёл из Конохи. Амия не могла понять чувства и причину такого поступка Итачи. Любимая девушка не смогла понять любимого парня... ничего о себе не рассказывавшего."
-Хватит искать себе оправдания!-подумала девушка с русыми волосами, изумрудными глазами и закрыла дневничок с рассказом, положив его в рюкзак.
Амия встала, вышла из тени кроны дерева и задумчиво посмотрела на пасмурное, готовое вот-вот разразится слезами, небо. Девушка стояла и понимала, что это её состояние души: пасмурное, унылое и холодное... уже холодное. Но, может быть, где-то внутри всё ещё горит огонёк, тот самый огонёк таинственной и преданной любви. Огонёк погасшего, неописуемо приятного, райского пожара. Искорка любви...
Девушка уже не жила в Конохе: там всё напоминало об Итачи и причиняло невыносимую боль. Амия путешествовала по стране Огня, совершенствуя свои техники и приёмы, которым научил её Итачи... И вот, когда Розаку проходила мимо деревни Скрытого Тумана, перед ней мелькнули две фигуры в чёрных плащах с красными облаками в белой кайме. Фигуры остановились: заметили Амию. У обеих фигур были широкие соломенные шляпы, не позволяющие разглядеть их лица. У одной из фигур было длинное оружие, похожее на секиру, толсто обмотанную бинтами, а ещё эта фигура была очень высокой.
Амия уже поняла, что перед ней стоят Акацки и что она с ними не справится, поэтому девушка быстро рванула в деревню, дабы скрыться в ней. Но она недооценила Акацк, за что чуть не поймала спиной кунай. Внезапно сверху спрыгнула одна из фигур, придерживая свою шляпу. Глаза... Глаза парня заставили девушку остановиться. Всё вдруг стало тёмно-красным и вокруг летали чёрные вороны. Со спины раздался до боли знакомый голос: "Мы убъём тебя". Голос, заставивший сердце девушки сжаться в маленький комочек. На глаза проступили мелкие слезинки, но Розаку быстро, огромным усилием воли, заставила себя успокоится. И она произнесла:
-Итачи... отпусти... меня...
-Кто ты?-голос, когда-то любимого всей душою человека, изменился за эти годы. Он стал холодным и безразличным.
-Амия. Амия Розаку.-девушка уже еле держалась. А Итачи молчал.
Также внезапно, как и началось, гензюцу Учихи перестало действовать. Амия больше не могла держаться: она потеряла сознание.
Девушка открыла глаза и увидела ясное солнечное, чистое небо. Розаку повернула голову налево и поняла, что головой лежит на груди спящего Иты...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››