......

Утро. Часов 12. Аки проснулся, посмотрел на нас, вздохнул, решил, что нас будить не стоит, развёл костер и отправился за рыбой. Когда он ушёл, на нас напали тройка из звука. Это было их ошибкой. Если бы они напали на нас и Аки, они бы были убиты быстро, а мы были невыспавшиеся и голодные. Мы их немного попытали, а затем убили. Тут пришёл Аки с рыбой.
- О! Вы уже встали! Доброе утро! – Радостно сказал наш лидер.
- Утро добрым не бывает… - пробурчала я, зевая.
- Хороший завтрак помогает. – Закончила Рини. – Почему завтрак ещё не готов?
- Ну, вы и оборзели! Я, между прочим, тоже есть хочу! – Сказал Аки, ставя палочки с рыбой рядом с огнём.
- А когда ты последний раз кровь пил? – С подозрением спросила я. У Рини не было настроения общаться мысленно, поэтому мы разговаривали вслух. Такое настроение бывало у Рини пару раз в неделю.
- За неделю, как мы отправились в Канону.
- Тогда тебе срочно надо подкрепиться! – В голосе Рини звучал металл. А теперь появились и ехидство: - Вот видишь, мы тебе завтрак поймали. – И показала на тройку звука. Аки скривился. А я тихонько начала поедать рыбу.
- Тут, с натяжкой, только на закуску хватит.
- Ешь что дают! Я же не критикую количество рыбы! – Возмутилась Рини. – Ааа! Не ешь мою рыбу! – Рини заметила меня, подбежала и захватила оставшиеся две рыбы. Аки вздохнул, пробурчал что-то типа:
- На безрыбье и рак рыба… - и начал пить кровь звуковиков.
- Не вспоминай тут о рыбе. – Возмутилась я, смотря на обглоданный мной рыбий скелет. В такой обстановке мы и позавтракали.
- Пойдём в башню? – Предложил Аки.
- Ну, пойдём. – Рини встала и кавайно улыбнулась. – Но сначала я искупаюсь!
- Хорошо. – Аки кивнул. – Иди, купайся, только недолго!
- Да-да. – Рини похлопала в ладоши и убежала купаться.
- Леи, сколько в башне людей? – Обратился ко мне Аки, подождав, когда Рини уйдёт.
- Две команды. Из песка и из листа.
- Имена?
- Песок: Гаара, Темари и Канкуро. Лист: Киба, Шино и Хината.
- Всего две девчонки… эх… - разочарованно сказал Аки. Я влепила ему подзатыльник со словами:
- Хорош о девчонках думать! Тем более темари старше тебя!
- Да? Тогда… - Аки хитро улыбнулся. – Так ещё интереснее! Ай!
- Может, хватит? У тебя голова чугунная! Я себе руку отбила! – Я возмущенно посмотрела на Аки. А он посмотрел на меня офэншуящим взглядом.
- Вот ты!... У меня просто слов цензурных на тебя нет! Мало того, что бьёшь меня, лидера, так ещё и жалуешься! Ты просто нахалка!
- За это вы меня и любите! – Хитро подмигнула я и улыбнулась. Аки хмыкнул, покачал головой и сказал:
- А то! Просто обожаем! – Он подвинулся ко мне и начал заигрывать. Я с удовольствием отвечала на это кокетством. Нет, мы не были влюблены друг в друга, это просто была интересная игра, которая нам навряд ли надоест. Тут пришла Рини, обломав нашу игру. Ну, ничего в следующий раз поиграем! Мы собрали вещи, и пошли в башню. На пути нам никто не встретился, и мы спокойно зашли в башню. Прочитали текст, я вслух объяснила его значение, и мы открыли свитки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››