...

Вечер.
Мы с Санькой смотрели телевизор и ждали ребят. Тут в дверь постучали. Хотя нет, не постучали а со всей дури шибанули ногой по двери, что она чуть не с петель не слетела. Я побежала открывать, но за дверью послышался выстрел. Я испугалась и взглянула в глазок. У двери стоял Мэтт, весь в крови и держал Мелло. Санька оттолкнула меня от двери, так как я тупо стояла и ничего не делала. Я была в шоке. Санька помогла Мэтту дотащить Мелло до кровати. Я уже потихоньку отходила от шока и побежала в кухню за аптечкой.
О: Что с ними?
Н: Походу во что то вляпались…
О: Да уж…
Н: Сбегай в аптеку за бинтом, зеленкой или йодом, за ватой… И за успокоительным!!!
О: *кивнула и вылетела за дверь*
Из зала слышались стоны…
«Да уж… Видимо им хорошо досталось…Блин, они ж все в крови, надо сказать Мэтту, чтоб обмылся, … если сможет. А я пока откачаю Мелло … если смогу»
Ты пошла в ванную и включила воду, затем пошла на кухню за стаканом воды. Я вернулась в зал, к лежавшему на диване (без сознания) Мелло и лежавшим на полу, точнее облокоченным на спинку дивана Мэтту. Я села на колени и посмотрела на него.
Мэ: (шепотом) Ай-й-й-й…*ля…
Н: Ты чего?
Мэ: Ната-аш… - еле слышно прохрипел он
Я вопросительно на него взглянула, и тут же поняла что он смотрит на стакан воды. Я аккуратно дала ему стакан воды и помогла выпить.
Мэ: Спасибо…
Я улыбнулась:
«Похоже голос к нему возвращается»


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››