Поехали...

- Кстати, я Нацу.
- Очень приятно, я Юки.
- И мне приятно.- Нацу поднял Юки с пола.- Ты из какого класса?
[B]- 10"а", а ты?
- О_о 10 "б"
- Чему ты так удивился?
- Я подумал, что ты из 10"в"
- Почему ты так подумал?
- Не знаю даже.
- Понятно. Прости мне пора к медику.
- Да не чего.- Нацу ушел, Юки отправилась к медику. Женщина не сразу заметила Юки.
- Извините.- Женщина обернулась. И увиденное ее повергло в шок. Перед ней стояла девушка с окровавленной ногой и при этом она стоит и улыбается.
- Где же ты умудрилась так порезаться?
- Мэтт подстрелил.
Медик тяжело вздохнула, но решила больше не задавать вопросов все и так было понятно. Женщина прочистила порез и перебинтовала его. Юки пришла за пять минут до окончания урока. Она как не в чем не бывало села за свою парту. Весь класс наблюдал за ней. Прозвенел звонок. Юки быстро схватила портфель и понеслась на следующий урок.
Юки, даже не заметила боль в ноге, она просто хотела вопросов нынешних одноклассников. Все же ее беспокоило, что Гаару так и не увидела."Вот черт, похоже не стоило мне так с ним поступать, но он сам виноват. {censored}... Гаара я люблю тебя, но не могу понять тебя. Меня это просто терзает. Отношения с тобой такие сложные. Кстати этой Мацури тоже не было сегодня. Блин... И как я после этого воплощу свой план в жизнь? Придется воспользоваться этим." Юки ушла на крышу школы. Там она села в позу лотоса. Так она просидела минут пять.
- Так то лучше.- Юки действительно чувствовала себя на много легче. Этот пяти минутный тренинг всегда ей помогал.- Таааак, что у нас там дальше? Химия. Живем!!! - Юки умчалась в кабинет.
Там ее ждал не приятный сюрприз. Когда она вошла в кабинет, уже прозвенел звонок на урок. Она открыла дверь. {censored} стояли Мэлло, Мэтт и еще какой-то белый мальчик.
- Какие люди.- Сказал Мелло.
- Ты читаешь мои мысли, Мелло. - еще ехиднее сказала Юки.
- Я же говорил, что нет смысла убегать от меня.
- А кто-то сбежал уже?
- Стерва.- Мэлло подошел к Юки почти в плотную. Как на зло Дайдара опаздывал. Весь класс наблюдал за этой картиной. Мэлло уже в плотную подошел к Юки, та просто смотрела на него жестоким, очень жестоким взглядом, Вдруг кто-то заехал Мэлло по роже кулаком и тот отлетел. Этим кто-то оказался...............
[/B]


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››