...

На улице Дорстеренг жила 10 летняя девочка. Её звали Алиса, Алиса Блэкерс. Она много раз пересматривала фильмы про Гарри Поттера. Много раз читала книги про Гарри Поттера. Мечтала туда попасть, попасть в Хогвартс, учиться магии. Она в это верила, но её дядя и тётя говорили ей что такой вещи как магия не существует. Её жизнь была чем-то похожа на жизнь Гарри, такие же тётя с дядей. Такая же не выносимая родственница, она уже привыкла к этому. Но дядя с тётей иногда разрешали ей смотреть телевизор. Её не выносимая скажем так "сестрёнка" всё время жаловалась на Алису. Будто бы Алиса всё время обижала её, но это было не так.

Типичный день. Алиса снова просыпается в своей не большой комнатке. Её разбудил крик её дяди. Его звали Джон.
-Эй! Алиса просыпайся! - Алисе всё же пришлось встать с кровати, и отправилась на кухню. Там её ждал типичный день рождения её "сестрёнки" Кэтрин. Столько подарков, Алисе даже не снилось столько. А Кэтрин всё время жаловалась, то подарков мало, то они слишком маленькие.
-Сколько здесь подарков?!
-40,я сам считал.
-40?!!!В прошлый раз было столько же!!!!!-прокричала Валя что есть мочи.
-Но Валечка, некоторые больше и лучше,-пыталась успокоить её мать.
-Да мне плевать на сколько больше и лучше!!!!!-Валя кричала так что в ушах всё звенело.
-А ты что стоишь?-не довольно спросил дядя Джон,-Иди давай, завтрак приготовь.
-Хорошо,- Алиса пошла готовить яичницу с сосисками. Она её приготовила, накрыла на стол и пошла к себе в комнату.
-Постой!-"приказала" ей Кэтрин.
-Что?
-Ты мне тоже должна дать подарок!
Алиса зашла в комнату достала все свои сбережения и дала Кэтрин.
-Ты что?!Так мало!-и она выбросила эту кучу в мусорку,-Нет от тебя никакой пользы.
Алиса уже привыкла, и пошла на второй этаж. Она легла и начала думать.
Мысли-Ах!Как же моя жизнь похожа на жизнь Гарри. Почему я не родилась не у маглов? Почему меня воспитывают дядя и тётя? Может за мной тоже скоро придёт Хагрид? - её мысли прервал очень странный звук. Она поднялась с кровати и увидела портал.
-Ого!Может это портал в Гарри Поттер?....Ну была не была! - и она прыгнула в этот портал. Она смогла только увидеть дедушку и мальчика в очках, потом она упала в обморок.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››