...

- Отлично! Отлично, милая! Ты как всегда хорошо работаешь. Так, да!
"Щелчек" , "щелчек" - издавалось из камеры фотографа и одновременно директора нашей героини - Ния-сан. Вы ведь помните, что помимо полиции наша Илона подрабатывает проф. косплеером? Вот это оно и есть. Она как-бы фотомодель. Внезапно раздался телефонный звонок, и наша героиня, извинившись, ответила на него.
- Мацуда-кун? Мм? Да.. Как сейчас?! Ну хорошо. Скоро буду! - Отвечала невпопад Илона на звонок.
- Ния-сан, извини, но мне нужно срочно приехать на работу. - Закончив разговор она обратилась к фотографу, умоляюще и извиняясь смотря на нее.
- Эх, вечно твоя работа. Ты - маленькая, хрупкая девушка, и ты не должна работать в полиции! Там и мужчин хватает! лучше тебе постоянно работать у меня, в модельном агентстве. - Волнуясь ответила Ния-сан.
- Извините, но работать в полиции - моя мечта. И я ни за что не изменю своего решения! - С уверенностью в голосе сказала она. - В общем, извините, но мне нужно уйти.
- Удачи, Илона-тян. - После этих слов Ния-сан собралась и побрела в свой офис, думая о том, что Илона совсем не заботится о своей жизни. Да, она была чувствительным и сострадательным человеком, и не хотела, чтобы с Илоной что-то случилось. Она случайно встретила девушку на каком-то аниме-фесте, где та участвовала в конкурсе на лучший косплей, и естественно, выиграла. Тогда-то Ния и поняла, что Илона - идеальная модель, и пригласила ее работать в своем модельном агентстве, на что Илона с охотой согласилась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››