Собственно, начало, господа.

Зря говорят, что слизаринцы относятся ко всему с презрением, холодностью и равнодушием. Каждый отвечает только за себя. Я имею в виду, что есть те, кого принудили быть такими, а есть те, которым даже нравится, что они такие. И не к чему ставить ярлыки. Каждый из нас в меру эгоист. Просто кто-то знает меру, кто-то тоже знает, но этому другому кому-то решительно плевать.
Так, давайте же я представлюсь.
Здравствуйте, я - Панси Паркинсон.
На меня повешали ярлык истерички, умственно отсталой, стервы и слизаринки. Слизаринка - довольно ёмкое слово. Оно включает в себя довольно много неприятного. Может я и сама создала этот имидж. Но мне плевать. Я отношусь к тем людям, которые знают меру, но им плевать на рамки повешенные обществом.
В круг моих "друзей" входят Блейз Забини, Драко Малфой, Миллисент Буллстроуд, Дафна Гринграсс, Теодор Нотт и, пожалуй, весь факультет Слизарин. Просто я назвала важных хоть в какой-то степени мне людей. Таких не много, поверьте.
В Хогвартс я приехала нахалкой, наглой, себялюбивой стервой. В общем да. Слизаринка, она и есть. Если жить в роскоши, купался в любви родителей, в их деньгах и власти трудно стать другой.
Сейчас я обыкновенный подросток. Истории, в которые влипают Поттер и его компания меня абсолютно не касается, я защищаю свою шкурку от подозрительных личностей и не менее подозрительного времяпрепровождения.
Мне 14, дорогие. И я, пожалуй, сама обожаю вешать ярлыки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››