Утро

Утро. 7.00, мой будильник прозвенел ровно. Полежав еще 5 минут я решила встать или опоздаю в 1 день. Сев на кровать я подтянулась. Мои волосы торчали в разные стороны, пижама вся помялась. Встав с кровати решила сразу умыть и одеться, а потом поесть. Наконец я доползла до ванны, достав щетку и пасту. Я минуты 3 пыталась включить воду, поворачивая кран на себя, но потом я вспомнило что надо от себя ну и крутанул, что была вся мокрая. В итоге я смогла почистить зубы и искупаться.
Достав свою сумку, я начала собираться. Сегодня у нас 6 уроков это: Японская история, Математика, Физ-ра, Японский язык, Английский язык и Труды.
Собрав сумку я полезла искать где моя форма. Наконец я ее нашла. Она выглядела очень мило. Одев форму я посмотрела на часы и ужаснулась, время показывало 7.42, а уроки начинаются в 8.20. Я быстро побежала на кухню, достав пирожок я засунула его в сумку и умчалась в школу.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››