Рисунок карандашом.

___-Чаё~ёк – Как не в чем не бывало, Кристина пила чай и хомячила печеньки на пару с Алленом и Тимкампи. Лави развалился в кресле и листал журнал, а рядом дремала Линали.
-Чай любишь? – с Интересом спросил Аллен.
-Не больше кофе, но иногда и чаю хочется.
-С этим не поспоришь. – Лави громко начал листать журнал, как бы напоминая о своем присутствие. Аллен взял печеньку в зубы, и в тоже мгновение Кристину осенила «гениальная» идея. Девушка резко дёрнула Аллена на себя, так что их лица были на расстояние примерно пяти сантиметров и прикрыв глаза Кристина откусила от печеньки которую Аллен держал в зубах. Лави ошалел, что уж там говорить про Аллена. Девушка облизнула указательный палец, положив его на губы.
-Ты слишком громко листаешь. – Девушка посмотрела на Лави, при этом пошло улыбаясь.
-Это не значит, что так делать надо! – Закричал Аллен немного пришедший в себя.
-Прости, не удержалась. – Девушка тихо захихикала, при этом очень мило и ласково улыбаясь.
-Вот блин… - « Ну как на неё можно злиться? »
-Да ладно, это ещё цветочки. Я такое могу. – Девушка легонько ткнула пальцем парню в щеку.
-Лучше мне этого не знать.
-Ладно тебе. – Девушка улыбнулась.
-Я всё понимаю любовь и все такое, но не могли бы вы потише?. – У Кристины задергался левый глаз. Аллен залился краской. Неизвестно откуда девушка вытащила биту. У девушке горели глаза нехорошим огнём.
-Я вижу Канда из тебя не всю дурь выбил! – Девушка замахнулась
-А! Прости. – Парень закрыл голову руками.
-Хороший мальчик. – Девушка снова села в кресло.
-Может уберёшь эту штуку. – Аллен взглянул на биту.
-Нет. – Ответ был настолько ясным и четким, что Аллену стало даже страшно.
-Ладно. – Парень запихнул в рот ещё одну печеньку. В комнате воцарилась тишина, нарушаемая только посапываниями Линали и шуршанием крыльев Тимкампи. У Кристины снова задергался глаз.
-Что за… что за… что за гробовая тишина!!! – Аллен с перепугу подавился печеньем, но заснувшего Лави и спящею Линали это заставило лишь поморщится.
-Не кричи ты. – Парень откашлялся
-А то что?
-Да ничего, разбудишь же их.
-Плевала я на них.
-Это как понимать. – Аллена вывели эти слова.
-Ишь какой непонятливый! Хочу и кричу, мой дом!
-Заткнись! – Парень Закрыл девушке рот рукой, та сначала что-то мычала, но потом это ей надоело и она укусила парня за руку. Аллен отдернул руку.
-Сдурела!? Ты чего кусаешься!?
-А ты чего мне рот затыкаешь!?
-Не отвечай вопросом на вопрос!
-Я русская, как хочу, так и отвечаю! - Девушка схватила подушку и кинула её в Аллена, но тот увернулся. Подушка попала в Тимкампи и прибила его к стене. Девушка зажмурилась и ойкнула. – Блин это все твоя вина! – Девушка встала с кресла и подняла бедного голема.
-С чего бы это моя вина?! – Недовольно спросил Аллен.
-С того что так я сказала! – Девушка прижала к себе Тимкампи виновато смотря на него и гладя. У Аллена екнуло сердце. Не смотря на то, что девушка стояла к нему почти спиной, все-таки ему удалось разглядеть её грустные глаза. Кристина была из тех людей, которые никогда не извиняются и не признают что, они не правы, даже если они действительно не правы. И даже если она почувствует свою вину, все равно не извинится первой. Аллен тоже не спешил извиняться. В комнате воцарилась звенящая тишина. Тимкампи медленно начал приходить в себя. Вот он уже взлетел. Некоторое время голем кружил над головой Аллена, но затем, войдя в штопор, он со всей дури ударился о голову Волкера. Кристина прижала кулак к губам, чуть съежилась и зажмурилась.
-Тимкампи ты, что тоже считаешь, что я виноват?!. – У Аллена навернулись слезы на глаза. Он потер макушку, куда ударился голем. Тимкампи вплотную приблизился к лицу Аллен, но кроме этого он грозно рычал на своего непутевого хозяина. Кристина ушла в свою комнату, но почти сразу вернулась с листками бумаги формата А4, наушниками уже в ушах и плеером в кармане. Сев между Алленом и Линали девушка согнула ноги в колени и, положив на них бумагу начала что-то строчить. Голем сел девушке на голову, лицом повернувшись к Волкеру. Он грозно скалился. «Они что сговорились» пронеслось в голове у Аллена.
___-Так прошел час без единого звука. Правда, в комнате поубавилось людей. Лави проснулся и, встретившись взглядом с начала с Кристиной, а затем с Алленом, вздрогнул и взяв Линали на руки удалился. Аллен хотел пойти посмотреть, куда это Лави потащил Лину, но ему не дал Тимкампи который укусил его за ухо и потянул обратно на диван. Тишина нарушалась громкой музыкой в наушниках у Кристины. Девушка что писала и рисовала, Аллен абсолютно ничего не мог понять, как бы он не старался, он не мог разобрать даже рисунок. В конце концов, Волкер не выдержал.
-Ты что делаешь? – Но ответа не последовало. Была слышна лишь громкая музыка. «Она же так оглохнет.». Парень дернул за провод, тем самым он выдернул наушник из уха девушки.
-ДЕРСТВИНИКОМ СДОХНУТЬ ЗАХОТЕЛ!!!? – Девушка со всей дури ударила Аллена по лицу стопкой листов.
-ТЫ ЧЕГО ТВОРИШЬ?! БОЛЬНО ЖЕ!! – У парня на глаза навернулись слёзы, он держался да нос.
-Да ладно! А я думала щекотно. – Девушка сложила руки на груди.
-Дура!
-От дурака слышу! – (Авт.: Сразу песенка вспомнилась «дурак дураку говорит ты дурак, вот так начинается любая из драк…» :D) Девушка посмотрела на парня. У Аллена на лбу красовалось красноватое пятно от удара, и на руке красно-синий укус. Девушка приблизилась к Аллену, взяла его за запястье левой руки, которой он держался за нос. Рука Волкера абсолютно нормальная, не считая небольшого шрама крестом на тыльной стороне кисти. – Болит?
-А? Нет, все нормально. – Аллен залился краской, так как девушка была очень близко.
-Врешь. – Девушка коснулась губами лба парня. Если подумать, куда ещё Аллену краснеть, но все же он стал ещё более красным. – Прости.
-Ты чего? – Парень заливался краской. Девушка положила свободную руку парню на щеку, между их губами оставалось 3 сантиметра. Аллен зажмурился. «Нет!» пронеслось у девушке в голове. Кристина засмеялась, и коснулась своим лбом лба Аллена.
-Ты дурак! – Аллен открыл глаза
-А? – Девушка накинула на голову парня плед. «Что это было?» Парень посмотрела на улыбающеюся девушку. Тимкампи сел Аллену на голову. Кристина принялась тискать парня за щеки. – Отпусти! Оторвешь!
-Ну что я уж и потискать тебя не могу. – Девушка случайно спихнула листы с рисунками, и они разлетелись. Естественно рисунок, который рисовала Кристина, оказался сверху. Аллен поднял рисунок, но толком ничего рассмотреть не смог, так как девушка выдернула его. – Фу, нельзя!!! – «О госпади что же я несу.» Девушка зажмурилась, прижимая рисунок к груди.
-Я что тебе собачка?
-Да.
-Поссорится, хочешь – Парень надул губы – Так вот как ты ко мне относишься. – Девушка, немного помедлив, отдала парню рисунок, пихнув его ему прямо в груд.
-Ай! Ты чего?
-Я сейчас передумаю! – Аллен взял рисунок.
-Ты и вправду о нас все знаешь. – Глаза Аллена заметно погрустнели, но на губах все ещё играла улыбка. Парень сжал левую руку в кулак.
-Может и не всё. – Девушка положила ладонь на сжатый кулак Аллена. – Но думаю, в бою у меня будет против вас преимущество, хотя бы, то, что я знаю ваши слабые места. – Девушка чуть сжала кулак Аллена. – Ты дурак! – Девушка крепко обняла парня за шею свободной рукой.
-Ты чего? – Парень снов залился краской.
-У тебя глаза грустные. – Девушке было трудно говорить, она была уже в какой-то полудреме.
-Устала? – Такой резкий упадок сил у Кристины был часто и поэтому все привыкли, что девушка просто могла лечь среди дня спать и проспать до утра.
-Немного, совсем немного. – Девушка обняла Аллена второй рукой. Парень залился краской. Сейчас они выглядели как настоящая пара. Но тут девушка резко отстранилась, словно что-то услышала. – Извини. – Девушка встала с дивана, немного покраснев.
-За что?
-Не важно. – Девушка подобрала листы, на которых что-то было написано, и ушла на кухню. «Я что-то не так сделал»
___- Эта тишина напрягает! – Девушка сидела над исписанными листами. На улице было темно. Естественно вед час ночи. – Нельзя спать я должна написать и сдать раньше срока. Да вы не ошиблись, Кристина писала сценарий к последней из 4 сцен на фест. «Хотя у меня есть ещё время» - Так тихо и спокойно. Я уже и отвыкла от такой тишины… - Девушка положила голову на руки, а их на листы. – Ведь… в моём доме… всегда… было… тихо.




Продолжение следует


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››