милые посиделки.

-Ну вот я же говорила что не причиню вам вреда- Канда с недоверием смотрел на девушку. Та в ответ тоже посмотрела на него, из-за чего они встретились взглядом.
-Не смотри на меня так, мне страшно -Девушка отвела взгляд от Канды.
-Пф …-Парень просто сверлил взглядом спину девушки, от чего у той бегали мурашки. Линали, Аллен и Лави наблюдали за этой картиной с каким-то странным выражением лица похожим на шок.
-Я же попросила не смотреть так на меня
-Мне что ослепнуть
-А что неплохая идея-Девушка и парень просто стреляли друг в друга молниями
-Это ребята может хватит -Попытался вмешаться Лави
-Не вмешивайся Рыжик -Девушка повернулась к парню с таким лицом что у того волосы встали дыбом.
-Ну, я попытался, Аллен твоя очередь
-ЭЭ ты теперь всё на меня сваливаешь!?
-Эмн, нет.
-Вижу же, сваливаешь. Ладно, я попробую.- Парень встал перед Кристиной, взял её за руки сделав и щенячьи глазки заговорил.- Милая леди прошу вас, прекратите «М.Кр: Это что такая попытка соблазнения.» Тут девушке на глаза попалось что-то блестящее торчащее из капюшона Аллена
-Кьяяяя!! .-Девушка обхватила парня за шею, что очень было похоже на то, что она его обнимает. Все были просто в шоке. «М.А: Неужели перестарался?» Парень посмотрел на счастливое лицо девушки «М.А: Что она удумала». Девушка отстранилась от парня всё с таким же счастливым, лицом и что-то держа в руках «М.А: Это же…».
-Так Тимкампи с тобой кья.- Кристина начала тискать золотого голема, но тот был похоже не особо против. «М.А: так это не из-за меня. Даже досадно немного»
-Эй ты гороховый стручок мы не закончили! - Канда был в ярости. Он наставил на девушку свою катану. Тимкампи до этих пор нежащийся в объятьях у Кристины вырвался и полетел в направление Канды, тот даже не успел ничего сделать, как его нос оказался у голема в зубах.
-Чё? - У всех была одна реакция на это
-ТУПОЙ ГОЛЕМ ОЦЕПИСЬ ОТ МЕНЯ!- Канда пытался оторвать от своего бедного носа Тимкампи, но увы это было бесполезно.
-Похоже он тебя защищает -Аллен ничего не понимал. Тимкампи отказывался его слушать.
-Я НЕ МОГУ ЕГО ОТЦЕПИТЬ ГОРОХОВЫЙ СТРУЧЕК ТЕБЕ КОНЕЦ!! СНАЧАЛА Я УБЬЮ ТВОЕГО ГОЛЕМА А ПОТОМ ТЕБЯ
-Тимкампи ко мне, хороший .-Девушка подло улыбалась. Голем послушно отпустил нос разъяренного Канды и подлетев к Кристине сел ей на плечо
-ХОРОШИЙ? ЭТА ТВАРЬ МНЕ ЧУТЬ НОС НЕ ОТКУСИЛА!!!
-Ну чуть не считается, но я думаю это поправимо
-Меня кинули, Тим больше меня не слушается - Волкер сидел на полу и чуть не рыдал. Девушка села рядом с ним на корточки
-Ой да ладно тебе Аллен-Девушка потрепала парня по волосам
-Всё таки откуда ты знаешь кто мы- Тут уже вмешался Лави который сидел около Линали и все это время просто наблюдал как и полагается книгочею.
-Ну тут такое дело...-Тут как всегда раздался звонок в дверь.- О это наверное братик пришел- Девушка просто полетела к двери. Открыв её она не чуть не удивилась- О лисий хвостик пришел . Я не ошиблась- На пороге стоял красивый рыжий парень с челкой и длинными волосами собранными в хвостик лежащий на плече. Его хвостик и в правду был похож на лисий хвост, так как он заканчивался белым и челка была точно такая же. На вид ему было лет 19-20
-Что ещё за лисий хвостик. И вообще зачем ты... Меня... Позвала- Тут взгляд парня упал на четвёрку стоящую за спиной у девушки, а так ж на странную, золоту, летающую фиговину.- Это что? Ты что опять в неприятности влезла?
-Нуууу... Можно и так сказать- Девушка почесала затылок
-Так понятно. Кого мне пристрелит надо.- Парень достал из кармана пистолет и направил его на четвёрку. Тимкампи в ужасе спрятался в капюшон Аллена
-КЬЯЯЯЯ. СОВСЕМ БОЛЬНОЙ ЧТО ЛЕ.- Девушка повисла у него на руке- Я ТЕБЯ НЕ ЗА ЭТИМ ПОЗВАЛА ИДИОТ!!!
-Ну и зачем тогда ты меня позвала.- Парень убрал пистолет.
-Ну как сказать…-Тут у Волкера заурчал живот, на что тот схватился за него и покраснел
-Простите- Тимкампи седевший у Аллена в капюшоне залез ему на голову.
-Только не говори что за этим- Парень тыкнул пальцем на Аллена
-Да Саша, да
-А сама не пробовала что-то им приготовит.
-Кьё. А разве ты забыл… как… я… готовлю -Все даже не исключая Канды, который до сих пор держался за нос, (Автор: Авторша зверюга) навострили уши.
-Я до сих пор не отодрал твой омлет от потолка
-Не отодрал от потолка? -Лави зашел на кухню и посмотрел на потолок над плитой. Там виднелось жёлто-коричневое пятно.- Оу! -Это единственное что смог выговорить книгочей младший.



продолжение следует


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››