Помним?

-Даа...-протянула я,-не трудно догаться в чьей я комнате.
Догадаться действительно просто. По всей комнате валяются фантики. Я осмотрела комнату. Справа от меня, дверь.Наверно в ванную комнату. Передо мной,возле стенки стоит небольшой шкаф.С двух сторон шкафа стоят две тумбы, усыпанные фантиками. Справа двухместная кровать в фантиках...Стоп!"Какого х*ра кровать одна и ещё и двухместная!!!{censored},{censored},{censored}"-мысленно я материла всё подрят(Тоби тоже)."Мало,что она одна,двухместная да ещё и зарытая в фантиках!{censored}!"Примерно полчаса я убирала фантики.Так как я устала за весь день, а сейчас было примерно полодинадцатого ночи, я просто згребла все фантики в одну БОЛЬШУЮ кучу и рухнула на кровать.Она оказалась очень даже удобная. "Бывало и хуже"-подумала я и мгновенно уснула так и не переодевшись. как обычно на новом месте мне ничего не снилось. Я так хорошо спала,но нет же!Приспичило кому-то будить меня. Сначала свет включили,потом одеяло стянули. Я приоткрыла глаза и увидела орущего Тоби:
-Ника-чан,Ника-чан!Всавайте!Всавайте!У Ники-чан скоро бой!
-Всаю,встаю Тоби,-сонно сказала я.
-Тоби разбудил Нику-чан!Тоби хороший мальчик!Тоби заслужил конфетку!Ника-чан даст Тоби конфетку?
-А тебе не многовато ли?Вон вчера вся комната в фантиакх была...-сказала я и оглядела комнату,-Она же ещё вчера была чистая!!!!!!!!
-Не сердитеяь на Тоби,Тоби случайно споткнулся об кучу фантиков!
-Ладно Тоби, ничего...-меня перебили.
-Тоби знал, что Ника-чан добрая!Ника-чан даст тоби конфетку?
-Не сейчас,-холодно и грубо сказала я Тоби, что бы он отвязался, и пошла в ваную. Сделав утренние процедуры я пошла на кухню. "Снова эти длинные и запутанные корридоры,-думала я по пути на кухню,-хорошо, что у меня память хорошая."Минут десять я шла по корридору.Наконеч-то я дошла. Я открыла дверь и увидела Микки,которая готовила что-то вкусненькое.
-Доброе утро,-Сказала я всем,а именно: Сасори,Дейдаре,Какузо,Итачи и Микки,-Что ты там готовишь?
-Узнаешь ,садись уже готово,-сказала Микки и дала каждому,кто был на кухне по такреле с какой-то вкуснятиной.Я не разбираюсь в еде, как Микки,поэтому и не знаю, что она приготовила,но пахнет очень вкусно. Я попробовала,все тоже.
-Ты как всегда вкусно готовишь,- улыбнулась я Мкии.
-Да,действительно вкусно,-поддержал меня Цукури.
-Да,очень даже ничего,-Сасори тоже прокоментировал.Итачи,как всгда прмолчал.Какузу тоже молчал. Все доели и сложили посуду в раковину. Микки пошла драться с Сасори. К моему сожалению, Пейн не разрешил мне присутствовать на бое. Вот {censored}!Мне,от нечего делать,захотелось помыть посуду. Вот я домыла посуду и села на диван. Тут зашёл в комнату Хидан.Этого мне ещё не хватало. Ведь все ушли из комнаты по своим делам. Дейдара решил посмотреть на бой Сасори и Микки.Вернёмся ко мне.Хидан меня "мило" попреветствовал:
-Ну что {censored} готова проиграть?
-....
-Молчишь {censored}?Всё же боишься.
-....-моё терпение было на исходе.Хидан меня быстро из себя вывел.
-Уже признала своё поражение {censored}?
-Может уже перестанешь болтать по пусту,-моё терпение почти иссякло. Я была готова разрубить его хоть прямо сейчас,но я сдерживалась.
-Ой!как мне сразу страшно стало!Угомонись {censored}, тебе всёравно не выйграть!
Я лишь промолчала и собралась покинуть комнату, ибо моё терпение совсем иссякло, и если бы не Пейн который зашёл в комнату и позвал нас на бой, то я наверное бы его бы разрубила вдоль и пополам. Вот мы снова пошли по длинному корридору. Скоро мы вышли из логова. Неподалёку была, так сказать, площадка. Ну вот мы с Хиданом начали драться. Он наподал своей косой. Я всё время уклонялась. Мне как-то не хотелось нападать.Я хотела его погонять. Вот мы так уже полчаса дрались. Я ни капельки не устала. Мне уже надоело его гонять. Когда он снова кинул свою косу в меня, я резко отбежала в сторону и мгновенно оказалалась с зади Хидана и отрубила ему голову. Затеп я просто отпихнула голову подальше от тела. Он естественно матерился,но мне было пофиг.
-Мне надоело с тобой возиться,-сказала я,-заметь я напала первый раз на тебя напала и сразу выйграла.-не естественно для себя я говорила холодным и грубым голосом.
-Хм.. не плохо,-сказал Пейн,-во всяком случае не хуже.
-Так я принята?
-Да.
-А Микки?
-Хм...-Пейн задумался,-...тоже.
-Это хорошо,-обрадовалась я.
-Эй {censored},{censored},{censored},{censored}!!!!!!!!!!!!!!Вы че про меня забылы {censored},{censored}!!!????
-Да,кстати,-снова заговорил Пейн,- так как Тоби в паре не работает с ним работать будешь ты. Только без колец. Думаю не надо объяснять почемму.
-Да.А Микки с кем будет работать?
-Одна.Она будет просто ходить по деревням и собирать разную информацию.
-Ясно.
-Вы {censored} чё меня совсем не слышите {censored}!??
Я подошла к орущей, матерящеёся голове. Взяла его и поднесла к телу, как он и просил. Потом я просто пошла в логово. Вот я и дошла до логова. Мне Захотелось проведать Микки. Когда я зашла к ней в комнату я испугалась...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››