хух...

УТРО.
Има и Хана сидели в гостиной комнате и «говорили по душам». Хане в коем-то веке надоел откровенный пофигизм подруги.
- Я не понимаю, обьясни мне – почему? Почему ты такой пофигист? – Има молча смотрит на подругу - С чего это вдруг? Знаешь, вольно – не вольно складывается впечатление, что тебе не нужны подруги – подняла бровь - Я всё понимаю, я не мать чтоюы лекции тебе читать, но… обьясни. Какого… почему ты такой пофигизм?
Тут Има сорвалась – её наверняка зацепила «лекция» подруги.
- А ты разве не знаешь?!!! Или не помнишь?!!! Так слушать надо было, когда объясняли, да!!! – девушка разозлилась, поскольку её подруга забыла то, что в неё было ну о - о - очень трудно втолкнуть.
На крик прилетела Юмэ, со щёткой во рту, но бедняжка чуть не была сбита с ног Имой, которая буквально вылетела с комнаты.. Подруга замерла в немом удивлении, а очнувшись, посмотрела на Хану и уловила еле заметный ненавистный взгляд.
- Хана. Что это было? – серьезно спросила Юси.
- Не твоё дело – холодно ответила блондинка.
- Хана… - только было начала русая, но была перебита подругой.
- Сказано не твоё дело! И не нужно мне читать лекции! Бака!
***
В коридоре Инузука наткнулась на лучшего свого друга – Хидана. Парень удивлённо посмотрел на девушку.
- С добрым утром! – по привецтвовал он Хану.
- Утро добрым не бывает! – кинула девушка.
- Чего это ты такая злая с самого утра?
- Не твоё дело! Какая тебе разница?! Пристают тут… тоже мне.
- Эй! Ты мне не хами тут %🤔*:%! - было отлично видно, что парень начинает закипать.
- Отвали!
- Какого ;%😗??: (?;):%;№№%🤔;:%?№»!;%:»%:?( ???!!!!
Хана молча розвернулась и пошла в столовую.
- Что за?!%🤔*;№;%🤔**»№;%:»
В СТОЛОВОЙ
Хана уже перерубалась с Конан и, конечно, сов всеми Акацками. Когда обеденный зал наполнился людьми, Юме и Има сели с Яриком и Димой, а Хана села рядом с Юлей, Лизой и Вероникой. Во время завтрака, Дима и Ярик бросали злые взгляды в сторону соседнего столика Ханы. Те отвечали аналогично. Было прекрасно видно, что группа «а» с английского уже не в тех отношениях с Инузукой. Група «а» самая дружная група в классе.
После зав трака Хана переехала к своим новым подругам, а лагерь собирался на пляж. Там народ занимался всем подряд, но в воду лезли только смелые и те, у кого иммунитет позволяет.
Одними из «смелых» были и троица с Ханой. Они плавали и брызгались, пока Юля не заметила Иму, мирно рисующую пейзаж на берегу. Она позвала подруг и поделилась своей «находкой». Вероника намочила руки и начала подходить к своей «цели». Има, в причувсвии плохого, отложила рисунок и стала {censored} смотреть на Веронику. Та, спрятав руки за спину, начала уверено шагать к девушке. Приблизившись к Име, она нагнуась и начала рассматривать рисунок Иши.
-Вау… красиво. Это ты сей час нарисовала? – увереный кивок – А почему ты не купаешься?
-Не хочу.
-А вода не холодная! Попробуй – Вероника протянула свою мокрую руку и резко брызнула на девушку.
Девушка даже не запнулась дыханием.
Наблюдавшие за этим люди в глубоком шоке. Вскоре все начали приходить в себя и продолжали делать свои дела. Юмэ, которая недавно пришла, так и ничего не узнала что поизошло.
Во время обеда не произошло ничего значимого.
После обеда все, как и следует, забились по комнатам и многие «ходили в гости» друг к другу. В комнате Имы и Юмэ собрались все Акацки без исключения.
- Итак… Начнём наше «расследование» - взяла на себя иниациву Юмэ.
- Эээ… может начнём со закомства? – неуверенно начала Конан.
- Ну-у-у… - Юмэ в капле – наверно…
- Тогда начнём с лева на право. Хидан – он верен своему Дзясину, верующий в общем. Какудзу – наш бухгалтер, правда, жлобствует немного… Дальше Учиха Итачи… ну я не в праве что – то про него рассказывать, если он захочет, то расскажет. Пейн – наш Лидер, Зецу – человек с хорошей и плохой стороной в прямом смысле (раздвоение личностей), Кисаме – селёдка… ой! Эээ… Тоби – тыква прыгающая, Сасори но Дана – наш искусник, предпологающий, что искусство это вечность, Цукури (кажись так) Дейдара – тоже наш искусник, но он противополоэен мислям Сасори, для него искусство это мгновенность. Вроде всё.
- Ну, тогда и мы представимся. Моё имя Юмэ Юси, я хорошо пою и у меня хороший вкус – так говорят девчёнки. – девушка улыбнулась и посмотрела на Иму.
- Меня зовут Има Иши, я тоже искусница. Остальное знать не обязательно.
- Хм – Итачи посмотрел на Иши понимающим, высокомерным и не понимающим взглядом, а та лишь подняла бровь, мол «ты чего?». Дейдара, наблюдавший за этим, нахмурился. Эта «игра» продолжалась всего десять секунд.
- С кем Хана поссорилась в самом начале? – задал вопрос Учиха.
- С Имой. Но причина мне не известна – Юмэ выжидающе посмотрела на подругу.
- Ей, в коем – то веке, надоел мой пофигизм – спокойно, как всегда, ответила альбиноска.
- Но почему ты сорвалась? – не унималась подруга.
Все присудствующие опять смотрели на Иму. Та лишь отвела взгляд и ничего не ответила.
***
Новые подруги Ханы тоже обсуждали причину перехода Инузуки к ним. В основном темой разговора были все Акацки и их друзья, все, кроме Хидана. Во время разговора в дверь постучали.
- Входите!
- Хана – это был Итачи – можно поговорить?
- Ага.
Девушка вышла в коридор.
- Хана, это твой окончательный выбор?
- А ты не видишь? – холодно ответила девушка.
- Ты никогда не будеш такой как Има. При всём своём пофигизме она с уважением относится к окружающим её людям, и не дерзит. Знаешь, почему она такая? Знаешь ведь. Тогда сравни свою судьбу с её. Теперь скажи – почему она такая?
- Ну… Я не могу. Это чужая тайна и… - но её перебил Итачи:
- Это всё что мне нужно было – и он исчез.
***
После тихого часа и полудника были кружки. Юмэ пошла на кружок пения, Има на скульптуры, а Хана на танцы.
На пении троица с Ханой пели, как говорится, «на всю глотку», а Има дела «умный вид» - открывала рот не издавая звуков (как тупо звучит Т_Т).
На спорте Има сидела и, как вы наверно догадались, рисовала. Тем временем Хана, с Лизой, Юлей и Вероникой, играли в пионербол. Хана играла довольно не плохо и во время своего «паса» случайно попала по Имэ со всей «дури». (я тоже так хотела бы… со всей дури, но случайно))).
- Прости, пожалуйста! - извинилась виновница (Хана).
- Ничего, переживу – Има потёрла запястье руки и продолжила работу.
Рисовать нормально ты не могла, так как боль давала о себе знать. Немного подумав, девушка отправилась в мед – пункт. Там сестра осмотрела руку и зафиксировала её бинтом.
- У тебя вывих. Нельзя напрягать руку в течение 6 – 9 дней.
- Хорошо. Мне к вам нужно зайти?
- Нет. Я позову тебя, когда нужно будет.
- Спасибо, до свиданья.
Има ушла на ужин. Там 10 «Б» опять играл в «гляделки».
После ужина было свободное время, во время которого Има просто наблюдала за 10 классами. Все дружно выперлись на улицу. Парни «Б» класса придумывали всякие «выкрутасы» чтоб развлечься, а девушки не оставались в долгу – сами придумывали развлекалки. Девушка не вольно улыбнулась, как же ей хотелось быть с ними… но вместе с этим всплыли не самые лучшие воспоминания. От неожиданности девушка чуть не задохнулась.
В конце концов, Има повернулась лицом к закату, достала наушники и начала слушать музыку.
Через полтора часа начали собирать 10 классы для начала конкурса «Два корабля».
1.В первом конкурсе каждой команде (в нашем случае это две команды 10 и 9 классов) нужно было построить корабль из того, что под руку попадётся. В 10-х классах руководство на себя взял Пейн. Под его руководством корабль был построен быстро.
2. Во втором конкурсе нужно убрать свой корабль, предварительно рассыпав мусор. У 9 классов убрать получалось лучше, а вот 10-е рассыпали куда лучше мусорили, чем убирали. В своё оправдание сказали, что мусорить легче, чем убирать, потому-то они на это не способны. В основном 10 классы просто тупо ржали друг с друга.
3. В третьем конкурсе выбрали пиратов и стали атаковать их всем подряд, один из Дим 10 «Б», а быть точным, Ленин, как его называли в классе, чуть не бросил швабру и бедным пиратам, под натиском пиратов из 10-х классов, пришлось признать победу старших.
4. На приготовление еды выдвинули кандидатуру Имы, но та, под весомым аргументом «не хочу никого отравить» отказалась. Тогда перед плитой поставили Хану и та, посомневавшись, всё-таки начала готовить. 10 классы были быстрее, но если бы омлет не улетел на голову Итачи, они бы победили.
5. Посуду мыть хотели поставить Хидана, но тот пообещал «разнести её к ;%🤔*;№»№;%» так что Лидер перестраховался и поставил Сасори. Конкурс был выигран. +
6. Стирать вещи поставили Лизу, но тазик сказал: «я уезжаю! Пока – пока!», поскольку Дима №2, Щербына, с Яриком за компанию намазали наружную часть тазика маслом, и он уехал.
7. На конкурс «вместимости» желудка поставили Артёма №1, Кобылу. Конкурс был выигран.
8. Довести выпившего до «каюты» не получилось, поскольку выпивший был… ну… как бы выпивший.
9. Конкурс на медика выиграла Конан, быстро и качественно перемотать ногу для неё не проблема.
10. Конкурс на дизайнера Юмэ взяла на себя, но одежду сожгли Артём №2, Белка, и Валик №1, Картридж. Они «показывали фокус» с огнём. Никто не пострадал, кроме конкурса и Белки (Картридж на карате ходит) которому досталось от Сасори и Лидера, ну и Картриджа «для профилактики». -
11. Придумать танец доверили Хане с Лениным. В этот раз их ждала победа.
12. Песня и девиз легли на Иму, как на «поэтскую душу». Общим голосованием было решено назваться «Чебуреки». Девиз был на английском:
Chebureki is the best
Chebureki is success
А песенка вышла хорошая (надеюсь):
«Чебуреки» кто такие?
Старшеклашки озорные!
Знают немало, не зазнаются
В поражении не признаются
Весёлые ребята
Уже не котята.
Старшие, примерные
Взрослые и не сомненные!
Выиграли 10 классы.
13. На конкурс меткости выдвинули Дейдару, но, как всегда, парням «Б» класса просто «не ймётся». Последнею стрелу они «приукрасили» глиной Дея. Конкурс проигран, но Акацук счастлив, как слон – «Бум удался».
14. На конкурс «сложить/разложить оружие» кандидатура Картриджа была отличной. Но он был проигран.
-Ничья!!! – объявил судья.
И все полуживые расползлись по комнатам.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››