...

-Егор! Там весь наступательный отряд перебили!!!
От такого еожиданного шока у меня щарики за ролики не то, что заехали. Они залетели и кажется безвозвратно. Я в этот раз как раз пил сок, а от такой неожиданности я так резко остановился, что он (сок) вернулся через гортань и полился носом. Я резко поставив стакан с сокос на кухню развернулся и нагнулся над раковиной. Настя немного офигела и закрыла рот рукой, чтобы её реакции не было видно. Откашлившысь я вытер капающий с носа сок. И посмотрев на офигевшую Настю, которая так и стояла в дверях ничего не сказав быстрым шагом выбежал из комнаты отпихнув вестника которая позже тпошла за мной и закрыла дверь.
Я выбежал в холл, и все кто был в нём оглянулись с взволнованным видом посмотрев на меня. На мои глаза тут же попалось изображение с экрана. Картина которая предстала перед моии глазами возможно могла приснится мне только в страшном сне. Ребята видимо находились на главной площади. Большая площадь уложенная камнями на подобии красной. По середине видимо раньше был фантан, хотя сейчас от него остались лишь руины с бьюшей вверх струйкой воды. Вокруг были небоскрёбы, пока слава богу целые. Перед фантаном под лёгким душем стоял светлый паренёк в одежде мильфиоре с кинжалом из голубого камня в руке. Славик сунув руку в крамна спокойно наблюдал з битвой с хитрой ухмылкой на лице, за ним в фонтане среди камне дежит Кастер с измученным выражением лица. Она явно была в отрубке, вот блин мильфиоре реально отожгли. Чуть левее на площади в луже воды лежала Таня а рядом находился её сюрикен воткнутый рядом с ней в землю. Перед ребятами в метрах 10-и лежала Вера, которая ещё была в сознании, но видно не в состоянии {censored}. Блонжинка лежала на животе опираясь локтями на которых находились клинки и смотрела в сторону Ванеса который видимо только что закончил и yghfdkzkcz к Глебу, который сражался с Аней. Но конечн боьльш всего я боялся того, что я увижу Даню. И я её увидел. С краю площади в клумбе с помятыми цветами лежала Даша. Вся испачканная в земле она лежала на спине с закрытыми глазами, сава богу было видно, что Даня дышит. Видимо её только, что вырубил Ванесс который направлялся к Ане. Джудайме. С желехными когтями на руках и 9-и хвостым лисом на плече сражалась с хранителем розы Мильфиоре. Глеб уже был в состоянии Орка, он замахнувшись своей секирой со всей силы треснул сверху по боссу вонголы. Хаару блокировала удар когтями выставив обе руки вверх, от чего по земле прошлась не сильная зелёая молния. В тот же миг китсуне что находился на плечн Ане рванул вперёд, да с такой скоростью, что Глеб даже не заметил, как на его теле появилис многочисленные порезы от когтей.
-О боже..- это всё что смо выдавить я смотря на всё это. Ну, что я могу сказать, меня тут же стала переполнять злость. Ну как так? Хотя я ничего не мог сделать, хотелось вырватся туда и понадовать им всем по мардасам. Глеб нервно харкнулкровью и уал hgthtl боссом вонголы к которому мгновенно вернулся его питомец.
-Хмм…. Как интересно..- улыбнувись сказал блондин зашагав к жудайме. Аня уже тяжело дышала , но ашла в себе силы выпрямится и заорть на всю площадь.
-Устроить засаду это подло!- крикнула она.
-А ты к ак хотела?- преподняв бровь спросил Славик- на войне все средства хороши.
-Тс..- выплескнула джудайме и сжав кулаки приняла боевую стойку. Тут же ванесс который уже находился в форме Деадра. Занёс назад свою булаву, которая сгновенно увеличилась в размерах, за счёт способностей пламени облака и треснул под Джудайме. Однако перед Аней тут же появился щит из красного пламени Урагана.
-Что? – непонимающе спросила Аня.
-Да как ты посмел..- послышался яростный голос хранителя урагана вонголы- Да как ты посмел поднять руку на мою семью!!
Неожиданно появившийся Кён кажется сумел убюиь всех и сразу. Дним своим появлением. Всё таки он цель, и не должен так в открытую идти на противника. Во втолрых, он РЕАЛЬНо был злой.. Даже я наверно не смогу быть таким.
-Д…дез?- тихо ляпнула Аня повернув голову в сторону брюнета. В глазах у которого творилась казалось бы третья мировая войн. В такие моменты человек способен на самые необдуманные поступки.
-ДЕз!- послышался голос солнечного мальчика. Аня тут же обернулась и на мгновение потеряля из виду своих врагов. Хотя при такой ядерной бомбе рядом можно было их не боятся. К ребятам уже запыхавшись спешили Эл и Рен. Добежав парни встали рядом с вонголой и запыаясь Эл спросил:
-Блин… Хэээ… хэээ.. Дез… хэээ… ты куда… так рванул?- Подняв взгляд они увидели двоих мильфиорцев и сразу сделали серьёзный вид. Кён видимо уже не думал ждать. Он тут же рванул вперёд заряжая пушку на левой руке. Однако до Слаика ему убежать не удалось. Его остановил ванесс, который мгновенно увеличив свою булаву сыграл Дезом Хоумран. Ванесс подобно бейсболисту треснул по хранителю урагана с боку да так, что тот полетел в ругой конец площади,в последнюю секунду оказалась, что деза защитила Аня , вместе с которой они вместе полетели далеко. Далеко и врезались в дом неподалёку от лежашей Даши. Рен тоже не стал дожидатся команды орбитра и открыв коробочку полетел на Ванесса, тот треснул по нему цуки(прямой удар) однако Ванесс защитился резко уменьшевшейся до нужных размеров булавой. Тут откуда не возьмись на Рена сверху упал столб воды. Подобно каскаде Трецера Эспады он упал с такой силой, что Ванесса отбросило, а Рена впесатало в землю, да с такой силой, что вокруг камень потрескался. Спустя секунду поток пропал, и нам показали мокрого Рена, который нервно дёргался в судорогах и всё ещё находясь в состоянии пытался поднятся.
-Сволачь…- прокрехтел солнечный мальчик посмотрев в сторону Славика. Ванесс не долго думая разбежался и подпрыгнув резко увеличил булаву метров до 5-и в блину не меньше и со всей дури треснул по Рену. Земля также содрагнулась.
-Камбио форма!- прозвучал голос Эла. В руках у хранмтеля грозы вонголы появилась катана и двойной мечь в другой руке. Но он не успел их применить. Воруг Эла мгновенно появился огромный водввород из воды который окружил парня со всей сороны и не давл выьратся, он вращался с ткой сткоростью, что всё что его качалось.. ну вы меня поняли. Хотя помощь Эла не понадобилась. В этот же молмент Ванесса сшиб огромный коготь из оранжевого пламени неба. Всего их было 3. Центральный попал В ванесса и резанув по направлению двжения дом унёс хранителя облака мильфиоре чёрти куда, те временем, как дом {censored} на 3 части с грохотом развалился.
- Вау…- протянул славик посмотрев в сторону Кена и Ани.
Те с яростью смотрели в сторону босса мильфиоре и были готовы порвать того в клочья.
-*{censored}…- лениво протянуд Бьякуран и размяв шею он снял пиджак. Кинул ео рядом с собой, после чего немного растигнув рубашку на свет показалась белая коробочка груди парня. Славик вздохнул и зажёг пламя неба у себя на кольце марэ. После чего открыв коробочку революционер полностью скрылся за вдруг появившимся шаром из ранжевого пламени неба.
-Твою..- начал было возмущатся Кён, но тут аур Славика исчезла и на свет показался сам босс Мильфиоре. Внешне он особо не изменился. Всё те же Русые волосы, всё та же хитрая ухмылка. Однако на плечах у него появились белые наплечники из ткани. Которые висали вниз до самого пола. Напоминает одежду священников. На этих «наплечниках» Были начертаны руны, а в руке у Славика появился огромный посох метр два длиной. С красивым красным камнем на конце. В левой Славик по прежнему держал кинжал из голубого кристалла.
-Ну чтож..- сказал Славик. – Пора заканчивать эту хрень, а то я футбол пропущу.
Эта фраза засавила Аню немного перекосится. У нас тут война а он о футболе думает!
-Ну в любом случае, я от сюда не уйду, если не убью вас так?- рассуждал Славик глядя на вонголу.
-Тварь..- продолжал бессмысленно ругатся Кён.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››