...

Знаете я всегда относился к иллюзионистам с неким… интересом чтоли. С одной стороны, эти люди использую подлые вещи, и многие их е любят именно из-за их характера. Ведь стиль боя характериуется из характера человека, оружия которым он владеет и навыков человека. Так вот все иллюзионисты, как правило очень самоуверенные люди, по крайней мере они должны ими быть просто потому, что так проще обмануть соперника. Когда сражаеся с самоуверенным соперником очень тяжело психологически. Человек сразу начинает себе выдумывать «Он бы так не хихикал, если бы у него небыло козыря в рукаве» ну или чего-то подобного. Но вот в отличии от меня, Рен мягко говоря недолюбливает иллюзионистов. Особенно тех, которые тырят силу его любимого персонажа. Я бы на самом деле тоже невозлюбил того, ктто побозарится на силу Айзена0сама.. тоесть получается, что я ненавижу всех иллюзионистов? Оо Так ладно извините, это меня чё то понесло не в ту сторону. Так вот.
Рен со злобным лицом соял и смотрел на брызгиса, который в своб очередь с жутким выражением лица махал перед собой огромным обмотанным в бинты мечом, как бы осваивая новое оружие. И вот спустя пару взмахов он вогрзил его на плечи и сделав мёртвое выражение лица закинул голову чуть назад, и посмотрел на хранителя Рена, как на УГ.
-Может разу сдашься? – Рен чуть в осадок не упал от такой наглости. По крайней мере он был точно удивлён, о чём говорили его расширенные зрачки.
-Ха…- коротко ответил Рен- да я мечтал набить морду такому как ты..
-Такому как я?
-ДА…- Рен тихо улыбнулся и прокричав- Убью {censored}.!!- помчался на парня. Хранитель солнца сблизился с туманом примерно на расстоянии в 2 метра занёс правую руку для удара. Брызгиз не долго думая встретил парня встречным ударом. Он во мгновение ока схватил мечь в две руки и прямо с плеча на котором находился мечь нанёс рубящий удар по Рену, который ещё не успел добежать до цели. Тут Зангетсу сказал бы, « ненавижу эти долбанные длинные мечи» Да, да наш хранител тумана отличается крайней нелюбовью к длинным мечам. Может комплексует, может ещё чё, но это факт. Рен вовремя заметил его и ему удалось уйти в сторону, однако тут послышался скрежет разрывающейся ткани, а на лице Рена появилось странное выражение лица. Видимо он очень стремился треснуть по парню. И поэтому ему всё таки удалось пробртся до парня, ещё раз замахнувшись он хотел ударить в грудь, но туман треснул по Рену ногой в посницу. Мая Гири, стандартный удр прямой ногой в поясницу. Очень быстрый, от чего его сложно отразить. Рен мало того не успел ударить, он ещё и сонгулся от удара в пояс. Самихада находилась с боку от рена, Брызгис резко сдвинул её в бок и треснул по Рену с боку. Рену удалось блокировать меч плечом, но долго стоять парень не смог его с бешеной скоростью отнесло в стороу и Рен стремительно влетел в пальму, после чего послышалось «Ай» и подняв клубы дыма хранитель солнца грохнлся на пятую точку. Левый рукав пиджака месте с рубашкой у него был разодран в клочья. Это видимо были последствия первого удара. Однако левое плечо у него сильно кровоточило, из-за чего на лице парня просвищались злостные взгляды на брызгиса. Туман взмахнул самихадой и от неё слетели брызги алой жидкостьи, которые во мгновение порыли землю Богровой краской. После парень воткнул мечь вертикально в землю, и тут стало ясно от чего эти раны. На мече сквозь юбинты проризались шипи тёмно синего цвета. Если вспомнить, как выглядит самихада без бинтов, то тут нечему удивлятся.
-Ещё хочешь сражаться?- с ехидным выражением лица спросил Артём.
Рен видимо не торопился с ответом. Хранитель солнца сидел как выразилась бы наша историчка «под пальмой» и тяжело дыша держался за раненое плечо. Взгляд его был направлен на землю, а тело от тяжелого дыхание двигалось вверх, вниз. Немного подумав Рен перестал тяжело дышать и молча поднялся опираясь рукой об пальму. Так и не подняв своего взгляда Рен снял порванный пиджак и выкнул его в реку, что находилась неподалёку. Затем хранитель солнца с некой брезгливостью замотал кусок порвваной рубашки вокруг раны. И затянув наконец соизволил глянуть на своего соперника.
-Ланси Камбио форма- это всё, что сказал наш солнечный мальчик перед тем, как енгуру выстрелила в него своим лучо из пушек за спиной. Рен мгновенно покрылся сияющей аурой пламени солнца. Его рана стала затягиватся с бешенной скоростью, этому способствовала сила атрибута солнца- ускорение В данный момент она ускоряла естественную регенирацию тела и рана сама по себе заростала. Но на этом проблемы тумана не закончились. Кенгуру стал трансформироватся… трансформироватся… трасформироватся… и наконец трансформировался в броню, которая мгновенно покрыла тело рена. Причём она прохадила каким то образом под одеждой броня тёмно серебряного цвета рсходилась по всему телу. Закрывала лицо , а точнее только его нижнюю часть, как у Какаши из Наруто. Руки, ноги всё покрылось бронёй, Рен по прежнеу продолжал светится ярким светом пламени солнца. Этот выстрел не просто ускорял все процессы в его теле он ещё и снимал так называемые ограничит ели его организма. Проще говоря он становился быстрее, сильнее, выносливие и т.д.
-О, как мы светимся..- ухмыльнулся туман и взяв самихаду в две руки взмахнул ей да так, что все бинты потрескались. И показалась саиада. Это был огромный шипастый мечь торый становился шире к концу так называемого лезвия. Если это конечно можно назвать лезвием. Вся самихада была покрыта шипами, а на конце у неё даже имелась пасть. Да, да вы не ослышались акулья пасть прорезала сквозь кучу шпов. Дело в Ом, что самихада это не простое оружие. Это живое оружие. Так, что вот теперь наша солнечная рыбка будет сражаться с рыбкой из тумана. Будет весело.
Рен не заставил себя долго ждать. Он подобно синему сверхзвуковому ёжику по имени Сонник, если знаете такого рванул на своего соперника, да с такой силой, что сзади нетто, что поднялся клуб дыма. Да там пальма с корнем вырвалась наклонилась в противоположную сторону . Рен подбежал, но наносить ударов он не стал, видимо знал, что хочешь не хочешь, но самихада достанет его раньше. Так и произошло. Артём нанёс по Рену боковой удар огромной «воблой» и рен, как и в прошлый раз блокировал его плечом. Но на этот раз его уже не унесло, да и крови не было. Так, как у нашего друга были куда более весёлые статы. Рен улыбнулся сквозь ску, на лице тумана появилась тревога. Солнечный мальчик со всей дкри пнул Тумана в живот огой и тот подлетел вверх с таким видом, будто того ща вырвет. Он подлетел метров на 6 не меньше. Солнце тутже поплыл за парнем и догнав его в воздухе нанёс удар кулаком в грудь, но Тёма ещё мог защищаться и он блокировал удар самихадой. Если бы не бронея Рена, то шипы уже ы разодрали весь кулак в клочья. Но не тут то было. Рен тут же ответил и развернувшись в воздухе треснул пяткой с розворота с боку, Тёма блокировал и этот удар, но к сожалению когда он заблокировал удар мечом. По инерции самихада полетела в право и сильно резанцула варийца шипами но ноге. На лице Тёмы появилась чувство боли, а поскольку самихада улетел а в лево, то это позволило ему ударить самихадой ещё раз уже с другой стороны. Что он и сделал. Рен поймал мечь удар которой пришёлся прямо в плавающие рёбра. Он во мгновение ока реснул по мечу сверху локтём, а снизу коленом. От такого массажа самихада завизжала диким визгом. Рен треснул по Туману ногой в поясницу и обхватив самихду с разворота отправил тумана в стремительный полёт вниз . Самихада осталась в руках у Рена. А тёма с треском грохнулся на землю. Рен пафосно взглянув на тумана взял самихаду в руку, как из ручки появились шипы. Однако уарившись об броню солнечного мальчиа они тут же сломались. И рен с дикой ненавистью и силой швырнул самихаду в валяющегося внизу тумана. Самихада с треском угодила во владельца, да с таким, что потрескалась земля.
-Хух..- вздохнул рен и тут же перестал светится после чего с грохотом плюхнулся на землю.- АГх…- крехтел паень. Если бы не броня сломался бы попалам.
-Рен, в чём дело?- спросил Кён.
-Да всё нормально.. просто я потратил слишком много сил..- на последжнем издыхании сказал Рен- Я ут полежу… отдохну.. и потто к вам присоединюсь.. хух..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››