...

Вот так в одно мгновение у всей вонголы чуть сердце не остановилось, пускай он сволачь, и не самый лучший друг, но всё таки, как никакнаш товарищь. Тот, кто помогает нам и многое для нас значит. Саня тихо упал на землю, вс спина покрылась Богровым оттенком крови, которой пропиталась уже вся ткань на пиджаке хранителя тумана. Красное пятно продолжало плыть и раплылось даже по сторонам от Сани. Епарин нервно дергался в конвульсиях, и дрожал. Видимо ему задели нервную систему, как никак удар прошёл рядом со спинным мозгом. Многие до сих пор были в шоке, как он вааще ещё жив. Саня всё ещё смог найти в себе силы, пускай не поднятся, но хотя бы подтянуть руки к груди, вакидзаси он отпустил и они так и остались лежать рядом с ним. Поднеся руки к груди Зангетсу немного преподнявшись на локтях оглянулся назад, на того кто его поразил. В метрах двадцати от него стоял хрантель урагана Вари. Бритый практически налысо, с короткой шетиной на подбородке. И хитрым выражение своего бесстыжего лица Заяц крутил в правой руке цепь, на конце которой развивалась большая двухсторонняя Кама, как сказал Хисаги из BLEACH « Посмотри на эту форму, она так и хочет отнять у тебя жизнь» Как ни странно это определение отлично подходило под описание этого смертносного оружия. Длинная цепь идушая от Камы была намотана на левую руку хрантелся урагана, в которой он держал вторую Каму. Кто не в теме обьясняю. Что Кама никогда не используется по отдельности, поэтому считается за одно оружие.
-Как прискорбно..- ухмыльнулся злостный хранитель урагана глядя на помирающего зангетсу.- никогда не думал, что мне предоставится честь грохнуть нашего великого всезнайку.- Нога Зайца шагнула вперёд и он направился к Александеру всё так же крутя в правой руке своего «Казешини» (смотри Блич) .
-Ну не будем медлить.- улыбнулся парень с ехидным видом и схватил Каму в правую руку. Мгновенно занеся руку вверх для удара. Вся вонголы перестала на мгновение дышать, вот вот убьют нашего товарища а мы нчего не можем селать, что за ирония судьбы? Что за несправедливоый исход событий? Но как говорится нам оставалось только верить в чудо. Тут Зангетсу ехидно улыбнулся в очередной раз харкнув кровью на пол, а глаза Зайца расширились от удивления. Тот мгновенно отвел в сторону Каму и натянул цепь перед собой. После чего резко поднял её вверх, И сверху прямо над Зайцем появилось облако пламени тумана в виде yghfdktyjq вниз буквы Г , упав вверх оно с треском нанесла удар сверху по цепи, заставив Зайца сделать встревоженную гримасу. Вдруг от буквы Г пошло ещё одно облако в виде некой верёвки, которая крепилась к концу Г, и уходила за спину варийцу. Облако рассеялось и стало ясно, что это облако на самом деле коса. Лезвием она смотрел в землю, а сама кромка оказалась прямо перед Зайцем. Косу резко потянули назад, И вариец выгнулся после чего чуть не упав на мостик свалился на землю, коса полелетела назад чуть не зацепив парня, но форму все таки поцарапала. Да какой там поцарапала. Ворму попалам разрезало! Заяц просто чудом не попал под этот удар, вариец не стал долго лежать и сразу после падения сделал кувырок назад по инерции, и с разворота правую Каму, та зарутилась и по троектории «бумеранга» полетел а в сторону предполагаемого противника вари. Но Кама была отражена той же косой, и отлетела в право, после чего в Зайца полетела эта же коса причём по той же троектории, что и Кама. Заяц кинул вторую Каму. От чего первая полетела обратно в Зайца. Левая перекрестилась в полёте с косой и и цепи на концах мгновенно зпутались, в результате чего оба оружия повисли на цепях вниз головой. Правую Каму парень поймал в руку, и с жутким недовольством на лице осмотрел на несчастного спасителя «всезнайки» напроитив Вали стояла чёрноволосая девушка с собранными в косу сади волосами. Ну я думаю многие уже luflfkbcm? Что это Настя.
-Насть молодца!- заорал во всю Кён. Да дак, что мне пришлось отдернуть гарнитуру от уха.
-Цуруя, это как понимать?- неожиданно для всех стал возникать Шоичи- Ты оставила западный фронт? А если это уловка? Если они нападт с востока?
-Мне пофи от куда они будут нападать, а друзей я в обиду не дам.- уверенно сазала Настя со свирепым взглядом. Таким, что Заяц даже судя по всему немного испугался.
-Но я рад, что ты действуешь по уставу вонголы- улыбнулся Шоичи- ты молодец.
-Уству?- Удивился я.- У нас чё ещё и устав есть?
-Да есть- ответил шоичи.
-Надо будет почитать на досуге.
Настя с серьёзым видом сверлила Зайца, в правой руке у неё была цепь, которая соединяла косу с болшым шипастым шаром, на другом конце. Второй рукой девушка прирживала щар. Хотя меня немного удивляло как этот «шарик» не перевесил Настю вниз.
-Это чё? Наезд?- начал быковать вариец.
-Если ты предлагаешь это название то да.
-Хех.. ну тогда давай посмотрим, чей мобильник в итоге окажется на земле.- от ‘jq фразы я немного покрылся каплей, толи это была невнятная шутка, толи какая то епонятная метафора. Видимо заяц просто решил выпендрится, и прикинутся умным. Ну у него это плохо получалось.. Настя не стала долго Ждать и развернувшись швырнула в Зайца Булаву отпустив при этом Цепь. Заяц этого не оидал, от чего и получил по репе булавой, пускай он успел блокировать удар второй Камой, но всё равно отлетел назад и споткнувшись упал вниз, булава отлетела чуть в сторону, а коса с Камой упал dyp между Настей и Зайцем, пока там один падал. Настя достала из кармана синюю коробочку и открыв её выпустила на волю рослую чёрную пантеру, из ушей которой било пламя тумана, та не успела выпрыгнуть из коробочки, как понеслась на арня со свирепым криком. Я вааще не знал, что у Насти есть коробочка с животным. Ну или я просто забыл об этом. Пантера налетела на варийца сверху, последний поставил ногу и просто перекинул пантеру дальше по курсу следования/ Пантера чуть не грохнулась на и без того полу дохлого Зангетсу, но слава богу упала чуть ближе и тут же провернувшись поднялась на ноги прямо перед Александром. Настя побежала вслед за пантерой. И по дороге схватив косу вместе со второй Камой ибо они всё ещё были скручены воедино, схватила косу в две руки и нанесла удар по вертикали снизу вверх. Заяц селал шаг в сторону и удар прошел рядом, однако летевшую вслед за косой Каму Заяц поймал в левую руку и и стал давть на косу с боку, от чего насте пришло перейти от нападения к обороне. Заяц стоял с боку, что одновременно мешало ему атаковать правой рукой, но и не давало насте атаковать зайца. Парень в итоге просто зацепил Косу Камой и крутонул Настю вокруг своей оси. От чего девушка кувыркнулась и грохнулась на спину, пантера тут же попыталась защитить хозяйку и налетела на Зайца со спины. Парень её заметил и с разворота врезал ей по морде Камой. От чего пантера отлетел в сторону, но вроде как обошлось без травм. Настя валялась у парня подногами, что позволило ей треснуть варийцу по шиколотке ручкой косы. Из-за чего парень свалился вниз, но валятся долго не стал и мгновенно поднялся сделав пару шагов назад. Уепи наконец разматались, и девушка также поднялась в противоположную сторону. Оба уже тяжело дышали и не могли судя по всему здраво мыслить.
-Ну ты блин даёшь.- ухмыльнулся Вариец.
-Стараюсь..- Улыбнулась девушка. Однако этот весёленький разговорчик был мгновенно прерван яростным мужским криком.
-Максимум каноооон!- вместе с этим криковм появилось и большое кол-во энергии. Которая мгновенно снесла нафиг Зайца. И тот улетел куда то в обрыв.
-помощь вызывали?- с довольным выражением лица спросил появившийся из неоткуда


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››