...

Никогда не любил, когда обстановка очень быстро меняется. А когда это происходит по команде я не люблю ещё больше. Мне это сразу напоминает о соривнованиях, и спорте. Который я мягко говоря недолюбливаю. Я всегда люблю, чтобы всё было спокойно размеренно. Но увы с появлением телепорта на нашей земле, резкая смена карины перед глазами стала меня раздражать всё чаще и чаще. Так и скйчас по команде Червелло мы мгновенно переместились в какие то заросли. Я слвалился в кусты. Ибо несмог устоять н резко сменившейся почве под ногами. Судя по голосам, что были рядом этого не ожидали и другие. Я схватился за ствол стоящей в полуметре пальмы, чьи листя бережно закрывали меня от солнца и поднялся из кустов. Оглядевшись я понял. Чтомы находимся среди кучи пальм и леан. Это видимо было всё на том же острове, но это были уже джунгли какие то. Здесь были остальные участники Чойса. Рен находился напротив меня. От телепортации он невольно присел на одно колено, за ним стоял Саня. Возможно он единственный, кто смог устоять на месте. Но я думаю, что это ему просто повезло. Из ближайших кустов вдруг послышался крик Кёна:
-Ай!! Чёрт какого хрена тут ветки валяются?- я невольно улыбнулся и нагнулся над кустами. Что были с другой стороны пальмы о которую я упирался. В кустах валялся Серёга, видимо он спиной уткнулся на ветки. Ну согласен неприятно. Я оперся на пальму и улыбнувшись протянул парню руку. Тот с усталым выражением лица стхватил руку и поднялся на ноги, после чего снял пиджак и начал его отряхивать. Когда я оглянулся в сборе была уже вся вонгола.
-Отлично, вы готовы к определению?- прозвучал голос червелло. Одна из которых вдруг появилась перед нами. XЧерелло будто спрыгнула с невидемого навеса который находился на уровне где то сантиметров 20-и от земли и всятав в изящную стойку оглядела нас.
-К определению чего?- Скрестив руки на груди спросил рен-кун с непонятливым выражением лица. Оно одновременно выражало едовольство, недоверие и заинтересованность. Вот терь ломайте голову, как это.
- К определению цели.- Обьяснила девушка. И подняв правую руку в которой у девушки появилась уже знакомая нам распределительная рулетка., над которой загорелось памя неба, и тут же ударил луч оранжевого света прямо в Алексин. Которая стояла рядом с Настей, которая в свою очередь от неожиданности отпрыгнула в сторну. На уровне ердца у Алексин появилась прозрачная зелёная цель, из середины которой стало бить пускай y,jkmijt но всё таки пламя солнца.
-Это чё за хрень?- запаниковала Алекс стараясь убрать цель со своей груди нервными движениями руками по последней.
-Это знак цели, он определяется случайно. Выигрывает тот, кто убьёт цель соперника.- тут все подвисли. Было страшно осазновать, что кого то могут бить. Алекс была в шоке. Тишину нарушила розоволосая девушка из другой мафиозной семьи- Цель Соперника обозначается на ваших радарах, карта местности так же была передана на ваши радары.
-Отлично сказал рыжеволосый инженер. Все резко обернулись и как говорится диву дались! Шоичи уже собрал небольшой компьютерный центр, прямо посреди леса. В него входили 3 компьютерных системных блоков, 3 больших монитора, Клава, мышь и 4 огромных радара по метру в диаметре каждый.
-О боже..- улыбнулся Зангетсу глянув на это.
-Вы получили координаты цели?- спросила с серьёзным видом червелло.
-Да- сказал Шоичи нажав пару кнпок выпустил наонитор карту местности на которой было помечно оранжевой точко цель.
-Отлично тогда я откланиюсь.- сказала червелло и быстренько улетела на своих сияющих жёлтым пламенем солнца туфельках.
-Ээээ.. ну и чё?- спросил Рен у Шоичи проводив Червелло взглядом.
-Всё просто- пояснил инженер. Шоичи сел за компьютер и поманив нас всех жестом руки к монитору сказал – мы разделимся на пары и отправимся на охоту.- шоичи сказал это как будто замочит цель, это единственноая цель в его жизни. И он сделает всё, чего бы это не стоило лишь бы грохнуть её.
-Эээ… а кто цель?- спросила Лексин глянув на оранжевую точечьку, которая находилась рядом с непоняным озерцом в паре километров от нас.
-Незнаю…- сглотнув сказал шоичи.- В данный момент на острове находимся только мы, варийци и червелло. Все не играющие люди были удалены с поля, но они смогут наблюдать за нами с помощью камер.
-каких камер?- с испугом спросила Настя.
-Тех..- пояснил Рем показав на камеру, что была прикручена к пальме, под самым верхом.
-Бррр..- поморщилась Настя. Стрёмно как то.
-Ладно.- улыбнулся Шоичи- я тут прикинул лучшая стратегия будет следующей.- Рем вхдохнул и поправив очки посмотрел на Алексин.- Алексин остается тут, потому, что её нам надо защищать. Вместе с ней останутся на базе Зангетсу и Настя. Их способности тумана пригодятся больше в защите нежели в нападении. – Настя с Зангетсу переглянулись и улыбнулись. Всё таки они уже работали вместе и мне кажется это был самый оптимальный вариант.
-В нападение мы бросим нашу главную пробивную силу –улыбнулся шоичи и глянул на Рена.
-чё7 Я?- перестремался хранитель солнца, тем не менее тут же улыбнулся и размяв кулаки заорал так, что с пальмы улетели чайки- ВО ИМЯ ЭКСТРИМА Я ЭТО СДЕЛАЮ!!!
-тихо тихо не арии..- перестремался Рыжий дернув рена за рукав пиджака- нас же засекут.- Рен поперхнулся и скрестив руки на груди глянул на Шоичи. Тот поправил галстук и посмотрел в сторону меня с Кеном.
-В атаку мы пойдём с 3-ёх направлений. Я не думаю, что они смогут отразить атаку сразу с трёх флангов, кто нибудь один так точно прорвётся. Именно поэтому мы пойдём в атаку по следующему gkye/ - C этими словами на экране появилась карта местности. И шоичи стал курсором показывать нам план.- Мы находимся н возвышенности среди зарослей. В сотне метров от нас находится крутой овраг ведуший прямо в море на скалы, конечно это не самое приятно местоположение, но зато сзади к нам точно никто не подберётся. Их база находится в 2-ух километрах от нас. Если пойти на восток, от нашей базе, то можно наткнутся на речку, двигаясь вверх по течению вы попадете на озеро. Где и находится их база. По этому пути пойдёт Рен, мы назовём его «восточный путь».- Рен кивнул с серьёзным выражение лица.
Если двигатся на север, то можно напрямуб атаковать базу соперника. Это одновременно самый простой и в ту же минуту самый слжный путь.
-Это как?- спросил Зангетсу.
-Скорее всего они будут ожидать атаи напрямую, поэтому там точно будет защита и скорее всего самая мощная, но зато по пути ничего сложного не придвидется, весь путь это поляна, разве что с изредкими деревьями. Я решил, что туда надо послать того, у кого самая высокая пробивная способность, чтобы в случае чего можно было пробить защиту немцев… тоесть варии.. – я немного улыбнулся и похлопал по плечу стоящего рядом Кёна.
-Чего7- удивился тот.
-Это твой путь- Улыбнулся я.
-Да он прав. По «северному пути мы пустим хранителя урагана.
-Ну ладно..- пожал плечами Кён и немного улыбнулся.
-Ну и наконец Лайт будет двигатся по западному пути. С запада находятся джунгли, поьтэтому пробратся будет не просто, к тому же они могли установить ловушки, но зато можно будет неожиданно напасть из леса.
-Окей..-улыбнулся я.
-если, что карты есть на ваших часах.
-Окей окей…- добавил я. Откровенно говоря мне уже не терпелось начать.
-Отлично тогда Вонгола..- улыбнулся Шоичи и поставил вперёд руку. К ней тут же потянулись руки всех членов вонголы, даже Зангетсу удосужился пожить руку.
-В бой!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››