****

Всю следующую неделю я не находил себе места. Меня все еще гложили сомнения относительно правильности того, что мы собираемся сделать. Адам конечно тот еще {censored} и вполне заслуживает смерти, но все таки....если мы сделаем это, не станем ли такими же как он - преступниками. Дело даже не в моральной стороне, а в том что нас самих могут посадить и в итоге моя малышка Лена будет страдать, потому что практически весь мой заработок уходил на ее содержание - пеленки, памперсы, одежда, ползунки, детское питание, игрушки.....все держалось на мне, так как Ванесса в свое время была вынуждена уйти с работы, чтобы сидеть с ребенком.
- Не грузись ты так - произнес Марк, приедши в середине недели ко мне в клуб - Я все продумал так, что нас не заподозрят.
- И как же интересно?
- Очень просто - ухмыльнулся парень и оглядевшись по сторонам, наклонившись ко мне поближе - мы убъем его тихо, без лишнего шума.
- Как?
Марк запустил правую руку в карман, выжив на барную стойку два новеньких билета на концерт Tokio Hotel в клубе Cianide.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››