1

5 часть.
«Как хорошо» - Вот с такой мыслью ты проснулась. Сегодня было великолепное утро. Солнце вовсю светило, на небе не было ни облачка, птички громко пели свои песенки.
«Какое замечательно утро»
Ты лениво перевернулась на живот и посмотрела в окно. В голову лезли всякие мысли, но ты их отгоняла на задний план. Так не хотелось не о чем думать. Полежав еще пять минут, ты решила, что пора вставать.
Ты медленно прошла в ванну, набрала из крана прохладной воды и плеснула себе в лицо. Посмотрев в зеркало, тебе показалось, что ты видела чью-то фигуру.
-Господи, наверно показалось, - прошептала ты, озираясь вокруг. – Ну да конечно, я точно видело что-то черное в крапинку, или полосочку…
Быстро выполнив все водные процедуры , ты спустилась на кухню. На кухне витал аромат свежих овощей.
- Прошу завтракать, - пропела мама.
За столом уже сидели все члены семьи.
- Сегодня наш последний совместный завтрак, - таким же сладким голосом продолжила мама.
Такое поведение тебя насторожило. Что-то ей как-то слишком весело. Неужели она не волнуется, ну хоть капельку?!
-Мам, все хорошо? – Спросила ты.
- Да, все просто замечательно, - сказала мама, и поставила перед тобой рис с овощами.
Ты решила не придавать этому никакого значения.
Тебя все ни как не покидало чувство, что за тобой кто-то следит.
Резко у тебя заболела голова. И ты увидела картину : Ты стоишь в комнате, мама кричит на папу, потом врываются какие-то люди… И все темнота.
Такое иногда случалось. Ты еще не совсем умела хорошо пользоваться своим даром. Видения сами собой появлялись, и так же сами могли резко обрываться. Мама говорила, что с возрастом ты научишься сама вызывать ведения, о будущем ли о прошлом, но на это должно уйти годов тренировок.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››