К чему приводят мысли..

Том ехал на огромной скорости по шоссе. Он был полностью объят мыслями, которые так тревожили его разум. Раздраженность и агрессивность так и исходили от него лучами. Погрузившись в себя, Том не заметил как вжал педаль в пол и погнал машину на огромной скорости.
Тем временем ты шла вдоль шоссе. Ветер обдувал тебя, мурашки бежали по коже, холодок закрадывался в душу, но ты чувствовала себя свободно и к своему сожалению одиноко. НИчего для тебя на свете не существовало, только манящий ветер, но вскоре ты увидела мчащуюся машину. Она была как свет в конце туннеля. Вскоре ты начала интенсивно махать, чтоб та в свою очередь остановилась и заметила наконец-то тебя. Твои движения не были замечены и все с той же скоростью она подлетала к тебе. Не долго думаю ты решила выйти на дорогу, чтоб тебя увидели по ближе, так как вокруг была непроглядная тьма. Но машина не начала сбавлять скорость.
Тем временем Том немного выйдя из себя, увидел перед машиной стоящую девушку, которая до жути была испугана. Его нога машинально нажала на педаль тормоза, но было уже поздно. Он мчался на бешенной скорости и вскоре сбил тебя.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››