Начнём.Сначало про тебя.

Тебя зовут Настя.Те 13 - живёшь в России,а точнее в Питере.Ссума сходишь по тОкАм.У тя есть 2 подружки,предположим Вероника и Катя!
Живёте вы неподолёку друг от друга.Они кстати тож фанатки!А поподробней о тебе:ты не оч высокая,у тя нормальная(даж очень)грудь, тёмные волосы,голубые глаза(как Билл любит),пухлые губы и стройная фигура.Ты не принадлежишь к какому либо стилю(ты не гот,не эмо, просто у тя свой стиль).Тока немножко гламура.Учишся нормально(4-5).Хорошо знаешь английский.Ты не очень стервозная но и не скромная-с тобой весело,и это главное!В каждой компании,ты всегда самая весёлая,и легко весилишь,своих подруг(которые оч часто плачут🙁 ). Живёшь ты с мамой и папой в огромной трёшке!У тя ещё есть бабушка,но она живёт подальше,и ты к ней редко ездишь.В сё своё время,ты либо мечтаешь о Билле Каулитце,либо болтаешь о токах с подругами,либо чё то роешь о токах(ты просто ими живёшь)...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››