...

Ты лежала на кровати, слушала музыку и вспоминала его. Из твоих красивых карих глаз потекли слёзы…ты плакала из-за него….твой парень сегодня бросил тебя. Ты быстро утёрла слёзы. Ты не позволяла себе плакать…но всё было очень запущено, ведь ты его уже успела полюбить…и очень сильно…..как он мог так со мной поступить? Почему он мне изменил? Эти фразы проносились в твоей голове каждую минуту…никак не могла его забыть. Как я буду жить дальше? Ты резко встала с кровати и подошла к телефону, чтобы позвонить своей близкой подруге. Только она могла успокоить тебя в такой момент.
После того как ты поболтала с подругой, у тебя сразу же поднялось настроение. Она помогла тебе хотя бы немного забыть о нём. Ты снова легла на кровать и включила плеер. Из наушников доносился очень приятный голос. Тебе нравилась группа Tokio Hotel, особенно Билл. Ты любила его, но не как парня, а скорее как брата или друга. Ты слушала наушники и вспоминала самые хорошие моменты, которые были в твоей жизни. Ты не заметила, как начала проваливаться в сон и вскоре крепко уснула.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››