Ненавижу писать заголовки))

В глубине коридора уже стал потихоньку проявлятся силует, вроде бы как, мужчины. Он шёл с каким-то листком в руках и судя по всему тебя не видел. Ты немного испугавшись незнакомца с рыжими волосами, зашла в комнату, но голову из любопытства всё таки "оставила" в коридоре и дверь так и осталась не закрытой. Он так же как и Конан был в чёрном плаще с красными облочками, и нанём было много много пирсинга. Когда он проходил мимо твоей двери, он случайно задел плечом дверь и посмотрел на виновника его неудобства. По энерции он посмотрел в твою комнату и увидел в проёме тебя, ты так и осталась стоять на том месте, на котором и была. Мужчина рыкнул и пошёл дальше.
Т:фуууууууууууух....пронесло, я думала он со мной что-нибудь сделает.\
Ты вытерла невидимый пот со лба. И тут опять шаги. Они слышались от туда же, откуда и пришёл не знакомец. Ты вглядывалась в силует, надеясь, что этовсё таки Конан.
Т:почему тут такое ужасное освещение....ни черта не видно....опять, только и видно, что чёрный плащ с облачками....
- Мияко, Мияко! - судя по всему это говорил тот самый человек, который сейчас к тебе приближался.
Ты узнала в этом голосе Конан и стремглав бросилась к ней.
- Конан!Конан! - ты повисла у девушки на шее.
- Что?
- Тут какой-то рыжий дяденька проходил, в таком же плаще как и у тебя....Я его не много испугалась и взгляд у него такой.
Ты постаралась сделать такие же глаза как и у того странного мужчины, но получилась смешная гримаса и Конан расхохоталась.
- Ничего смешного! У него правда были странные глаза! Такие кружочками....
- Ладно, Ладно! Пойдём покушаем, а потом я тебя познакомлю с этим человеком!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››