Мир глазами Сережи.

Я нажал кнопку мобильника, и на дисплее высветилось 12:00. Мы стоим возле арки. Играет энергичная музыка, она так и велит двигаться, а не стоять. Их все нет. Вечные привычки девушек - опаздывать. Макс стоит, нелепо облокотившись на арку и пристукивая ногой.
- Ну, что, брат, устал? – спросил я.
- Да нет, весь в нетерпении.
Я отвернулся от него и посмотрел на дорожку.
И тут я увидел двух прекрасных девушек. Они были в красном и черном платьях, одна была рыжая, а вторая шатенка. Я сразу узнал их, потому что красивей этих девушек нет никого. Сердце бешено заколотилось. Макс сорвался с места, я за ним. Вот я уже рядом с Диной.
- Я же говорил, что найду – лукаво заметил я, приобняв за талию рукой и жадно вдыхая ее запах.
Мы пошли на площадку для танцев. Там уже было много народу, поэтому протиснувшись в центр танцпол, мы начали танцевать. Протанцевав пару танцев, я отметил для себя, что сейчас Дина намного раскованней танцует, чем тогда в кафе и что ее волосы пахнут не тем божественным цветочным ароматом, а какими-то цитрусами. Я решил, что мне все это кажется…Но когда она потянулась ко мне с поцелуем и я не увидел того блеска в глазах, котрый появляется при наших поцелуях, я понял, что это не Дина. Повременив с ответом, я увернулся от поцелуя и уставился на Макса. Он уже снял маску с незнакомки и убедился, что это не Аля, такому примеру последовал и я.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››