Глава 1.

Дары врага пагубны.
С момента нашего знакомства с Сережей и Максом прошло 3 месяца. Сегодня заключительный день учебы, а затем долгожданные каникулы…Последний урок. Литература. Я с Алевтиной сижу за партой и играю в « крестики - нолики». Учитель что-то говорит возле доски. Дети заняты обсуждением кто, где проведет каникулы. Часы на стене пробили полпервого. «Десять минут до звонка» - подумала я и лениво потянулась. Последний день перед каникулами тянулся медленно и не спеша.
Звонкой трелью прозвенел долгожданный звонок. Он символизировал полную свободу и независимость на предстоящих летних каникулах. По школе эхом пронеслись радостные крики « Ура!»
Мигом, запихнув все учебники в портфель, я с Алей ловко пробежала по коридору, спустились по лестнице и устремились к раздевалке. Там, на нас уже ждали. Сережа и Макс деловито сидели на лавке, увидев нас, они заметно засуетились. Значит, что – то задумали, либо натворили.
- Аля, ангел мой, я тебя заждался.
Аля скорчила недовольную гримасу, она никогда не любила нежности.
- Ну, привет - ответила она.
Сережа встал и направился ко мне, крепко обнял. Я почувствовала его сильные руки, его тепло, причем и моральное и физическое, которое могла почувствовать только я, как вампир и любимая девушка. Но тут он отстранился и подошел к Максу, они переглянулись и хором начали:
- Дина, Аля мы приглашаем вас поехать вместе с нами. В лагерь « Красная луна».
Меня очень заинтреговало название лагеря и я спросила:
- Это необычный лагерь, я так поняла?
А Аля вопросительно посмотрела на Макса.
- Давайте не тут, а выйдем, и обговорил это - ответил Макс.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››