8 Глава

А пока Роюшка и Мелло созерцали конечность первой девушки, Шрам и Позитивка уже располагались в своих новых апартаментах. Итачи сразу же ушёл, проводя девушек до их комнат. Если Шрам ещё повезло, везение заключалось в том, что Хидана отправили на миссию, и её знакомство с ним было отложено. Но этого нельзя было сказать о второй героине, находящейся в логове. Поскольку Дейдара возвращался после миссии, то ему справедливо дали выходной (хотя тот после того, как узнал, что у него появилась такая соседка, чуть ли не на коленях ползал, умаляя Пейна дать ему задание, но тот, злобно смеясь про себя, отказывал блондину). В общем, рассказывать про Шрам не было сейчас бы, особого смысла, так как она просто валялась на кровати Хидана и сладко посапывая, дрыхла (хотя Какузу и раздобыл где-то (!) для девушек кровати). Ну а Позитивка, тихенько сидела на кровати и косилась на Дейдару, который спал, отвернувшись к стене. А поскольку в комнате было тихо, у Позитивки сработала привычка, она начала обдумывать происходящее.
Мысли Позитивки: Значит так, мы со Шрам находимся в какой-то пещере, теперь же она бог знает где, и хрен знает что делает, а ведь она может что-нибудь выкинуть. Но продолжим анализировать нашу основную ситуацию, Мелло и Роюшка…где они? Есть два варианта: а) они просто попали в другое место, но они в этом мире, и б) они остались дома…
Девушка не заметила, как начала шататься взад вперёд и нервно теребить рукав своей серо-жёлтой кофточки, так же она не заметила, как на неё любопытно таращился, одним глазом хозяин комнаты.
Дейдара, продолжая пилить дырку взглядом в Позитивке: Хм, ты что дёрганная, что ли?
Позитивка перевела на него взор.
Позитивка: С чего ты взял?
Парень сел на кровати и закатив глаз, уставился в не очень чистый серовато-зеленый пол.
Дейдара: Ты какая-то странная, у тебя как будто раздвоение личности, да.
Позитивка, косясь на парня: Это оскорбление?
Дейдара: Нет, комплимент,…
Девушка решила отдохнуть и легла на кровать, которая была на вид ветхой, скрестив руки на груди, она начала изучать взглядом потолок.
Позитивка: А кто такой…Хидан?
Парень облокотился спиной об стенку и продолжил смотреть на Позитивку.
Дейдара, едко: Интересно с кем подружка живёт? Ну, Хидан, это, самовлюбленный мазохист, который постоянно материться и слишком много льёт на голову, лака для волос, да.
А дальше они просто молчали, и каждый думал о своём.
***
Шрам, которая, проснулась поздно ночью от кого-то шума, подняла свою многострадальную головушку. Девушка увидела прямо перед своим лицом левее, но отчего оно сказать не могла, так как света в комнате не было.
Шрам, косясь на лезвие: Вот и смерть пришла за мной…*о*
???: Какого __{censored} ты тут делаешь?
Девушка осознала что тот, кто с ней разговаривает, говорит на её родном, жаргонном языке.
Шрам: Тот же вопрос я могу задать и тебе смерть оборзевшая!
???: Не ___{censored}_и я здесь живу!
Шрам: Харэ, гонять пургу? Говори полноценными фразами мамуля!
И тут Шрам почувствовала как её грубо, и бесцеремонно подняли и куда-то понесли.
***
Оказывается, у Роюшки на руке были два рта, которые она сейчас вместе с Мелло, уже не так испуганно осматривала. А они ей улыбались и высовывали языки. И пока что девушки забыли о том, что пора бы уже чего нибудь и пожевать, но об этом им напомнили их желудки, голодным, жалостным урчанием.
Мелло: Ну, ты это привыкай пока к этим, а я пойду, поищу чего нибудь пожевать…
На этих словах девушка отвернулась и хотела бы уйти на внезапно потеряла сознание, последнее, что слышала Мелло, звук, тела падающего на землю.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››